: : Египет : : Хургада : : Aladdin Beach Resort 4* (Алладин Бич) Хургада Египет : : Отзыв 1917510 : : Туры

Отзыв на отель Aladdin Beach Resort 4* (Алладин Бич) Хургада Египет

Отзыв написал 30.01.2015.

Отдыхали с мужем с 22.01 – 29.01.2015 год в отеле Dessole Aladdin Beach Resort 4*. Летели из Москвы авиакомпания Nordwind «Северный ветер» Airbus 321, взлет и мягкая посадка, огромное спасибо капитану Александру и его команде. Назад летели тоже с Nordwind, только другая команда. По прилету регистрацию прошли быстро, встретил Peqas, привезли в отель «Привет Египет». Заселили быстро, на reception маленький араб у всех вымогает деньги «Хочешь хороший номер, можно решить сейчас», мы не чего не давали, номер был нормальный, жить можно. Но сейф только на reception это было не удобно т.к. наш фотоаппарат и ноутбук не входили в маленькие ячейки, пришлось весь отдых носить все с собой. Мебель старенькая,(везде) телевизор древний в номерах грязненько уборка в номерах заключается в смене полотенец и все. Два раза давали уборщику по 1 $ он сделал лебедей на кровать. Еда в ресторане вкусная разнообразная, но грязновато и столы и посуда, сервис хромает. Лобби бар работает с утра до ночи всё включено, ребята официанты стараются. Есть ещё один бар где живая музыка, тоже нормально, а рыбный ресторан и итальянский за отдельную плату все включено отменили. Бар у бассейна, где только напитки и бар на пляже обслуживать стараются, но тоже грязновато. Мебель в холле старенькая уборка тоже хромает. Анимация нормальная и днем на пляже и у бассейна есть и вечером в баре (привлекают туристов). Бассейн с подогревом, море КЛАСС купались, заход с понтона, можно и сразу, только в специальной обуви. Бесплатно теннисный стол, где тоже грязно и площадка для большого тенниса а также тренажерный зал. Ходили в Титаник на горки, муж остался доволен. Пешком 15 минут и мы в торговом центре Сензо Молл, там домой купили клубники 1 кг стоит 1 $ или 7.15 фунтов. Отель средний мы ехали отдыхать и загорать и все получили.

Расширенный поиск тура в Aladdin Beach Resort 4* (Алладин Бич) Хургада Египет>>>