: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise : : Отзыв 1917509 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise

Отзыв написал 30.01.2015.

Отдыхали в отеле с 18.01-25.01. перелет был с опозданием на час ,так что в отель приехали начало 12 ночи.Перед поездкой участвовала в акции" Я еду", списывалась с представителем отеля и мне мило отвечали.Просила номер на 2 этаже с видом на бассейн что и дали ,но какой?!!!!Номер больше чем 2-3 балла не заслуживает,все старое .Душевой ни в одном отеле такой не видела . Входные двери выходили на дорогу и какой-то генератор который гудел все время ,комната 143.Первую ночь не могла уснуть,хорошо что в косметичке всегда лежат беруши с которыми я и спала все время.Так что мое мнение перепись с отелем(в данном случае) равна нулю. Раннее посещенные мной отели шли навстречу и соответствовали нашим желаниям.
Питание : будьте готовы к тому что в 23.30 кроме как трех видов капусты,риса ,хлеба и штук 15 малюсеньких пироженок вы в столовой ничего не найдете.Так что легли голодными. Питание вообще скудное,поразило что повар выдавал кусочками 2-3 сыра, даже было стыдно подходить к нему .Ходили к друзьям в 5(Вью) так там выбор продуктов раза в три больше .Кофе никакой. Единственное что понравилось - слойки.
Море - шикарное и повезло с погодой.На пляже места всем хватало.Конечно было бы хорошо если бы еще и полотенца можно было менять не пляже,а то тащишся с ними как дурак.Дорога к пляжу не напрягала.В 8 утра я уже плавала,в это время море спокойное ,а ближе к 12 волны да и лодки гасают туда сюда.Плавала к Сиерре,но море красивее все же возле нашего отеля со стороны Конкорда(мое мнениее)
Ну и Сохо - сказка.Все еще сверкало после праздников(прошлый год в такое время уже сняли всю люминацию).Вечарами ходили на шоу в 5(Вью).
В город ездили маршруткой - 5фунтов. Деньги снимала с банкомата(пере поездкой оговорила с представителем банка),так что тратила одни только снятые фунты.В аптеке и маркете рассчитывалась карточкой.Очень удобно особенно когда проблема купить доллары.
В отель вряд ли вернусь(больше чем 500дол) не дам,лучше немного доплатить и в 5(Вью),ведь отдыха ждеш пол года и хочется что бы было все окей.

Туры в Island Garden Resort ex Sunrise, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise>>>