: : Египет : : Хургада : : Хургада Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* : : Отзыв 1917505 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*

Отзыв написал 30.01.2015.

Начну с того,что я оставлял отзыв,но видимо кому-то неугодный,был кем-то удален!!! Теперь о главном:отдыхали семьей с сыном 16 лет с 12.01.15г. по 24.01.15г.!Заселили при приезде очень быстро,носильщик занес сумки,показал нам номер,что и где находится,спросил ,что еще нам нужно и ...очень меня удивил когда отказался взять чаевые!Номер и мебель посредственная,но все целое и рабочее,две комнаты плюс ванная\туалет плюс прихожая плюс балкон!В комнатах два телевизора,маленький холодильник,шкаф-почти купе,диван,два кресла,трюмо с зеркалом,два кресла на балконе,на полу коврики,чайник с кружками в прихожей!Сыну дали белый(детский )браслет,но в номер не дали ни грамма сока
,хотя в условиях оговаривается 7 упаковочек на неделю(значит положено 13 пакетиков),и тут же отказали дать кофе на него,так как он еще ребенок,колу тоже не положили в холодильник на него,так он ребенок!Территория хорошая:один бассейн,разделенный на три части,одна детская часть с температурой как в ванной(+29),зелени маловато,теннисный корт(1 час бесплатно за заезд на номер) очень не качественный( ограждения имеют внизу большие щели через которые постоянно пролетает мяч,поэтому больше приходится бегать за мячиком,чем играть),детская площадка(качельки и домик),ну пожалуй и все!Ресторан очень даже хорошего качества и разнообразия по питанию,персонал очень любезен с маленькими детьми,со взрослыми как-то сдержанно и почти безразлично,но очень понравился очень позитивный парень и он же по совместительству бармен(всегда приветлив и просто проходя мимо пожелает приятного аппетита или удачи,или просто спросит как дела),барбекю рядом с рестораном---ну эточто-то просто ....ужастное(всегда сырое внутри и всегда!!! спаленное снаружи,независимо курица это или рыба или крабы(этих было жаль больше всего),очень порекомендовал бы руководству обучить на барбекю поваров!!!Бар хорош,хотя я лично вообще не пью,но в наличии постоянно виски,водка ,вино,тоники и коктели,чай и кофе!!!Посещали все рестораны(парадайз плюс все ля карты,эмиральд плюс ля карта,клуб,топаз плюс два ля карта,короче все,кроме алмаза--он был на ремонте) так вот---питание отличное в Емиральде и Топазе,в остальных мало мяса и выбор не очень,а в Клубе клубнику давали!!!Море чистое и прятное,кораллы начиная глубины от колена и рыбки,много рыбок,а чем дальше от берега,тем больше рыбок по количеству и размеру---очень приятные ощущения!!!Теперь о неприятном:персонал по работе с туристами(две девушки) все спрашивают,что нужно,какие проблемы,чем помочь каждый день,но ..... на этом все и заканчивается!!!Наташа(так звали одну из девушек) ни разу не помогла с нашими проблемами----потолочные лампочки перегорели(я потом их даже выкрутил и положил на стол),просил заменить ни один раз,потом уборка номера никакая(кровать застелят и сахар положат),потом закончились мыло и шампунь---все это обращались за помощью к ней,ну результата ни какого!Ходил сам ,искал уборщиков и просил исправить проблемы через три дня ожидания!!!У жены был день рождения 23.01.15г.---с вечера обратился к Наталье,а утром следующего дня напомнил---обещала все устроить!!!Вот результат----даже не поздравили!!!После моей претензии после обеда пришли в номер и на одной из кроватей сделали лебедя(но правда очень красиво)!Отмечать решили в Парадайз в русском а-ля карт ресторане(Наталья отправила туду предупреждение),на входе у нас поинтересовались у кого день рождение,улыбнулись,посадили за столик,покормили(довольно не плохо) и .... прость забыли!Уходили мы самые последние,очень обиженные(хотя нам обещали поздравления и тортик)!!!На мое при уходе замечание почему не поздравили,ответ просто ошарашил---"А вам что торт надо??Ну если так надо забирайте!"Ушли мы без тортика и с обидой!!!Улетали мы на следующий день удовлетворенные отдыхом,но слегка обескураженные!!!ВОТ НАШЕ РЕЗЮМЕ: ЛУЧШЕ БЫ МЫ ПОЕХАЛИ В DTSSOLE ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!!

Туры в Хургада Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*>>>