: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1917500 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 30.01.2015.

Отдыхали в отеле с 18.01.15 по 28.01.15. Разместили быстро и без проблем, за дополнительную плату(20у.е.) можно взять номер с видом на море. Наши номера 1735 и 1413 - без нареканий. Уборка на 5. Питание - замечательное, каждый найдет себе еду по вкусу. Читали много негативных отзывов по поводу еды - интересно, чем же питаются те люди дома... Алкоголь как и во всем Египте, пиво вкусное. Нареканий к персоналу не было, все настроены дружелюбно, постоянно спрашивают как дела, все ли хорошо. На пляже ходит девушка выясняет какие есть недочеты и жалобы. Обратились к ней - результат последовал незамедлительно. Очень приятно, спасибо. Загруженность отеля очень большая, персонал старается чтобы всего хватало (посуды, стаканов, еды и пр.) . Ходили в рестораны аля карт - итальянский и китайский. В первом не очень, в китайском понравилось (очень вкусная телятина). Пляж в 3 яруса, чистый и всегда можно найти место. Анимация в отеле слабая, но нас это не особо печалило - знали куда ехали. Море - СУПЕР. Во время нашего пребывания не работала кальянная - мы ходили в Сохо (5 минут ходьбы) и ездила в Наама-Бей (7 у.е в одну строну) на такси. В Египте не первый раз сравнить есть с чем - Сива соответствует цена качеству. Вывод - если хотите лобстеров и омаров, личного официанта,новой мебели и дискотек до утра - вам не сюда. Если хотите спокойного отдыха, красивый риф по приемлемой цене - добро пожаловать в Сиву.

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort 5* (Сива Савита Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>