: : ОАЭ : : Шарджа : : Шарджа Al Maha Regency Suites : : Отзыв 1917492 : : Туры

Отзыв на отель Шарджа Al Maha Regency Suites

вылет 19 февраля

Отзыв написал 30.01.2015.

Я никогда не жду мраморных дворцов за бросовые деньги. Брюзжание наших туристов и сравнения с турецкими 5* отелями некорректны , по меньшей мере. (были там и такие). За такие деньги _ более чем достойно. ( это в ценах прошлого года)
Моё впечатление такое. От аэропорта доехали за пол-часа, заселили сразу. Очень доброжелательный персонал.Территории у отеля нет. Выходишь на улицу --и свободна ,как ветер.
В номерах есть всё для готовки, но жаль тратить время . Хорошо поесть можно ВЕЗДЕ в городе.
У меня были только завтраки и я нашла все что нужно там, Очень вкусная сдоба. Было и мясо и фрукты.
Пляж городской , и там ничего нет кроме песка и воды. И вода и песок , чистые! В декабре купались!
Расположение отеля супер-удобное!!!!Центр города. Рядом рынки , развлекательные центры, шоппинг- центры , парки и набережная. Разнообразие культур , традиций, дорогих машин на дорогах. И самое главное- неназойливые мужчины.
Единственное, что меня смутило это то, как одеты наши женщины. Почему туристические агентства не предупреждают наших дам, что нельзя там ходить с полуобнаженной грудью и миниюбках.

Туры в Шарджа Al Maha Regency Suites, вылет из г.Москва

19.02.2017