: : Таиланд : : Пхукет : : Kata Sea Breeze Resort : : Отзыв 1917479 : : Туры

Отзыв на отель Kata Sea Breeze Resort

от 41913 р./чел

Отзыв написал 30.01.2015.

Доброго всем времени суток! Отдыхали в этом отеле семей с 6 летним ребенком в январе. Отель выбирала ориентируясь на отзывы, в целом реальность соответствует предыдущим отзывам. Отелю смело можно ставить 4-ку, а может по тайским параметрам даже 5-ку, на Пхукете первый раз, могу сравнивать только с Турцией и Египтом. Территория отеля достаточно большая, есть где прогуляться и найти чем заняться: 4 бассейна поглубже и 2 мелких для самых маленьких туристов, песочница, детская игровая комната, тренажерный зал, спа-салон. Номера просторные, все необходимое имеется (для меня одна из необходимых вещей - фен). Нам достался номер на первом этаже в корпусе "С" с выходом на лужайку, очень удобно для тех, кто с детками отдыхает, когда вечерами сидишь на балконе, а детки под присмотром бегают по лужайке, также можно через балкон входить, если куда-то не далеко и не на долго. Уборка вполне сносная, как писали в предыдущих отзывах: конечно не вылизывают, но мы не грязь приехали выискивать, главное полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в 2 или 3 дня. Питание хорошее, не знаю что на завтрак кушают те, кто остался недоволен, мне за 10 дней не надоело, просто не надо в один раз пытаться пробовать все.
По поводу экскурсий могу сказать, что брать можно смело как у гидов, так и на улице, главное чтоб в уличном агентстве был русскоговорящий продавец, мы брали как у представителей Анекса, так и на улице, в обоих случаях все прошло как "по маслу", поэтому сами решайте, где брать, скажу, что в уличных агенствах намного дешевле.
Про пляжи много писать не буду, ходили и направо, и налево, через слоников, то есть налево понравилось больше, мимо речки-вонючки че-то не прикалывало проходить, а расстояние там приличное... Места на пляже можно найти всегда и на солнышке, и в тени под кустиками. Пляж более менее чистый, если не считать опавших листьев, иголок и местами окурков, брошенных туристами. Пляж общий, не закреплен ни за чьим отелем, поэтому вылизывать его никто не собирался, тем более тайцы ленивые по натуре своей, да и особо по этому поводу не замарачиваются, "сабай" у них, то есть им все "пофиг", нервы они свои и силы не тратят, потому и живут долго и счастливо! А вот море очень чистое и теплое, и как мне показалось не такое уж соленое, так как после нет ощущения стянутости на коже, как например после Красного моря
Кафешек в округе много, можно найти на любой вкус, напишу только про одну: если вечером хотите поужинать с видом на море, то пройдите до слоников, сверните на пляж и пройдите о песку влево, там 2 или 3 кафе стоят прямо на берегу, нам понравилось.
В заключении хочу сказать, отдыхом осталась довольна и отелем тоже!!! Очень здорово среди холодной зимы окунуться в лето. С удовольствием вернусь по возможности в эту страну, возможно и в этот отель. Смело его рекомендую всем!!!

Туры в Kata Sea Breeze Resort, вылет из г.Москва

19.12.2016