: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) : : Отзыв 1917471 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)

Отзыв написал 30.01.2015.

Приветики!!!! Наконец-то нашлось немного времени на написание этого отзыва!
Ну пожалуй, начнем! Отдыхали в этом отеле с большой компанией. Нас было 10 человек. Отдых продолжался с 10 по 21 января! Прилетели рано утром. Встретили нас отлично и быстренько привезли в отель. Сразу же надели на нас браслеты и отправили на завтрак. Так как заселение происходит в 14 часов, у нас оставалось ооочень много времени. НО!!!!! нас гиды быстренько успокоили и сказали. что заселят в 10 часов. За это недолгое время мы погуляли по отелю, посмотрели на огромный АКВАПАРК ( снаружи) т.к. он открывается с 10 часов . Так же нашли крытый теплый бассейн и рядом тренажерный зал ( БЕСПЛАТНЫЙ).
Ко времени заселения, мы уже почти все о нем знали.... (что, где, когда?)
Площадь отеля очень большая и зеленая.
Море. ОХ, какое там море!!!!!! Рыбки, кораллы и песок. Вход в море шикарный!!!!!
Анимация: Отличная, но очень много аниматоров новеньких , их все время надо подгонять. Если бы не АЛЕКС, мы бы наверное нигде и не участвовали.
Нашу компанию мужчин думаю многие запомнили по игре в волейбол. Она была непобедимая.
Еда. Все просто на отлично. Много всего и разнообразно. Много выпечки разной и торты огромные шедевры ( тех кто их не видел- они почти всегда есть при открытии ресторана в 18-30) Никого не слушайте и убедитесь сами. ( просто я тут всяких отзывов начиталась- нашим не угодить. Люди - вы вообще что тогда дома-то едите?)
Хватит пожалуй. Обо всем другом написано в других отзывах- зачем повторяться.

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)>>>