: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Ibis Erawan Pattaya 3* : : Отзыв 1917445 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Ibis Erawan Pattaya 3*

Отзыв написал 30.01.2015.

отдыхали семьей 3 чел. и шурин с женой. Выбор был по рекомендации знакомой, которая летела в этот отель. Посмотрели и почитали отзывы. понравилось. увидав своими глазами понял, что наяву здесь еще лучше чем написано.
мы (я, жена и дочь) жили на 3 этаже балкон на дорогу. Нам было очень хорошо, вещи за день высыхали и шум на не мешал. в номере чисто, убирали кажется что всегда и по нескольку раз. по крайней мере полотенцем 2 раза не получалось воспользоваться-всегда свежие. Сотрудники не доставали своим присутствием.
Если идти к морю через отель Холидей инн попадаешь на пляжную улицу, там встретили Софию из турбюро, купили несколько экскурсий, очень понравилась морская прогулка на катамаране и Изумительный тайланд, всем рекомендую, еще побывали в зоопарке, дочь в восторге. Даже получили подарок - билеты на Альказар, вот это сервис, всем приятного отдыха!

Туры в Паттайя Ibis Erawan Pattaya 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Паттайя Ibis Erawan Pattaya 3*>>>