: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Royal Beach Resort & SPA Sharm El Sheikh : : Отзыв 1917443 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Royal Beach Resort & SPA Sharm El Sheikh

Отзыв написал 30.01.2015.

Отдыхали в Rehana во второй половине января 2012 года, но решила написать отзыв сейчас, так как были в эти же числа января еще два года после в других отелях Шарма (тоже 5-ки). Отзыв больше для тех, кто собирается отдыхать здесь зимой.
Итак, самый большой плюс отеля - это большой, действительно теплый (а не просто подогретый) бассейн с плавным и удобным входом, баром и на самом берегу моря. Этим могут похвастаться далеко не все отели. Можно лежать возле бассейна и ходить купаться в море, все рядом. Для отдыха в январе это очень важно, так как может быть ветер и красный (или желтый) флаг в море. Пантон старый, деревянный, но для этой бухты это норма, ведь район Набк ветренный, возле пантона течение. Но зато риф здесь очень красивый и, если повезет с погодой все дни, накупаетесь вдоволь.
Территория отеля большая и немного запутанная, нам не понравился номер, без проблем переселили в другой, поближе к главному ресторану. Обычно главный ресторан в отелях находиться вначале или посередине территории далеко от моря. Но зимой нам лучше выбирать номер возле главного ресторана, объясню почему. Утром после завтрака мы уходим на море и возвращаемся только перед ужином, номер нам не нужен. А вот вечером часто бывает, что после ужина холодает (температура в 19.00 и в 22.00 может очень отличатся) и если ваш номер возле моря далековато идти утепляться. Хотя многим главнее вид из номера на море). Номера уже не новые, конечно, но у нас все работало и убирались хорошо.
Насчет питания тогда все было отлично, больше всего понравился вкусный гриль на ужин и хороший выбор фруктов (при чем давали сколько хочешь и даже с собой). О сервисе и анимации не буду много писать, все было хорошо, но уже не актуально. Надеюсь, ничего в хужую сторону не изменилось).
Вообщем, не раз читала на форумах, что отель для зимнего отдыха не очень подходит, но нам понравилось. Пару прохладных дней впечатления об отдыхе не испортили. В этом году съездили в январе в Шарм третий раз и обязательно поедем еще!

Туры в Rehana Royal Beach Resort & SPA Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rehana Royal Beach Resort & SPA Sharm El Sheikh>>>