: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью Египет : : Отзыв 1917428 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью Египет

Отзыв написал 30.01.2015.

Первый раз ездили в Египет, долго выбирали отель, чтобы было много рыбок в море и, действительно, их было куча, моему восторгу не было предела.Мы ходили плавать с понтонов , справа, там и людей поменьше и поспокойнее, еще купили чехол для фотика(12-14$), в тысячу раз интереснее стало)
Размещение прошло нервно,было много людей, плюс номер дали с видом на стройку, менять не хотели,даже за $, там даже табличка, если хотите с видом на море по 10$ в день, поговорив с носильщиком, он что-то на ресепшен сказал и нам пошли на встречу(видно там везде камеры и они просто боятся брать $ непосредственно там), дали номер с видом на море с огромной террасой , вот после этого отдых и начался,больше нейрядиц особо не было, правда как-то работники хотели утащить уличный стол и стулья, после этого мы их подписали, чтобы не повадно было)))В целом отдых удался, все очень понравилось, отель замечательный, территория огромная,необычная!!!!конечно, придраться можно всегда, но как-то ничего ужасного не было,остались только позитивные поспоминания)))
Питание на хорошем уровне, выбор есть) вкусная баранина на гриле типа люля-кебаб. А вот рестораны по записи нас не впечатлили, от основного они особо ничем не отличаются.
И хочется отметить девочек из анимации, всегда веселые, улыбаются. Понравилось факир шоу и египетская ночь.
Отель полностью оправдывает соотношение цена-качество. Мы отдыхом довольны.

Туры в Айленд Вью Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью Египет>>>