: : Турция : : Сиде : : Палмие Гарден Отель Сиде : : Отзыв 1917414 : : Туры

Отзыв на отель Палмие Гарден Отель Сиде

Отзыв написал 30.01.2015.

Отдыхали с молодым человеком в августе 2014. Выбирали из соотношения цена-качество. Мы особо не привередливые, в отеле сидеть не любим, а само Сиде нам приглянулось. И тут мы не ошиблись, место замечательное, чистое море, просторный пляж, рядом есть музеи, красивая набережная - все, что нужно для отдыха. Съездили в соседний поселок Манавгат, до водопада добирайтесь обязательно на маршрутке, мы брали лодку, но как оказалось в разы дороже, а смысла особого нет.
Теперь про сам отель: прилетели мы около 10 утра, сказали что номера еще не убраны и заселят нас в 12, ну в общем то везде расчетный час 12, поэтому мы особо не расстроились, но в 12 нас тоже не заселили. Сказали, что до сих пор не успели убрать, и так мы склонялись по отелю часов до трех. Лифт первый день не работал, вроде ничего страшного, но тоже как-то неприятно, в общем ломался он периодически весь наш отдых, однажды я даже в нем застряла, хорошо минут через 10 пришел парень с ресепшена и починил его. Слышала, что в отеле воруют, но сейф мы все-таки брать не стали, но тут нас тоже не обошло стороной- в последний день на пляже украли сумку, там было два телефона, фотоаппарат (его было больше всего жалко), деньги и всякие мелочи, ничего конечно не нашли, но хозяин отеля старался помочь как мог, ездил со мной в полицию, обошел все округу и т.д.
Насчет еды: кормят так себе,в принципе, что поесть можно найти всегда, но это 3* и мяса почти не было, около столовой всегда отвратительно воняло, есть на улице было просто невозможно. На завтрак и обед всегда было много сладких арбузов, супы, гарниры.Бар скудный, пили в основном чай или кофе. Очень удобно ехать с детьми, в отеле работает замечательный аниматор Татьяна, дети ее обожают, а она их.
Отель сам по себе маленький, в номере было уютно, приятная цветовая гамма, правда периодически вырубало электричество и теплой воды с утра нет.
Все экскурсии брали около отеля, гораздо дешевле и ничуть не хуже, чем от оператора. Советую ехать только тем, кто готов закрыть глаза на мелочи и наслаждаться отдыхом.

Туры в Палмие Гарден Отель Сиде, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Палмие Гарден Отель Сиде>>>