: : Турция : : Алания : : Ganita Garden Suite : : Отзыв 1917399 : : Туры

Отзыв на отель Ganita Garden Suite

Отзыв написал 30.01.2015.

Отель тянет только на 3***!!!отдыхали с мужем в сентябре 2014года, поехали в романтическое путешествие так сказать, летали с корал тревел, туда задержек не было, а обратно- мало того что рейс задержали на 2 часа, так еще и не кормили толком в самолете, дали только блинчик с джемом и напиток (а вылет должен был быть в 8ч утра!!!, из отеля нас в 4ч утра уже забрали, представьте как хотелось кушать!!!)Заселили сразу,НО в какой номер!!!в номер на цокольном этаже с муравьями!!!!они были везде-на кровати, в ванной, на полу, вообщем везде!пошла на ресепшен с просьбой поменять номер-сказали номеров нет, и ни завтра, ни послезавтра его нам не поменяли!!!В ванной не было даже элементарных вещей-мыла, шампуни и геля для душа!!!Пришлось опять идти на ресепшен и просить чтобы дали мыло!мыло правда принесли(жидкое)!И за это спасибо)))
Еда нам понравилась!На пляже попробуйте лепешки!
Море было постоянно не спокойное, так что купались на волнах))
Убирали так себе, зато делали красивых лебедей из полотенец)
Территория отеля очень красивая, растут апельсины, лаймы, цветов много!
Один раз выезжали на дискотеку в Аланию-дискотека норм.НО цены там ОЧЕНЬ кусаются!!!
Советую съездить на экскурсию в Паммукале-там очень красиво!!!НО дорога занимает больше времени, чем сама экскурсия!(

Туры в Ganita Garden Suite, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ganita Garden Suite>>>