: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5* : : Отзыв 1917375 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*

Отзыв написал 30.01.2015.

Добрый всем день! Отдыхали мы давно в этом отеле, но захотелось написать отзыв.Ездили туда в свой медовый месяц.Летали в августе,в сезон дождей. Когда прилетели,был уроган.дождь лил дня три, но потом все уже забили и купались в океане.Когда дожди закончились,сразу почистили пляж и наступила КРАСОТА!!!Пляж чистейший, вода голубая.Пальмы везде.Я была в восторге.Номер у нас был хороший,ничего не ломалось,всегда полотенца были чистые.Джакузи работал.Мы пока дожди лили все дни там плескались)Убирались когда нас небыло. Нам предоставили подарок,фрукты и ром.Был праздничный вечер для молодоженов.Живая музыка,торт.
Кормили ОЧЕНЬ хорошо.Такую вкусную пиццу я еще нигде не ела, даже в Италии) Кушать мужно круглыми сутками,есть бар круглосуточный.Мороженое,свежевыжатые соки.Ужины всегда были разных стран. Можно поиграть в баскетбол,большой теннис,гольф.Мы остались очень довольны.Это один из лучших отдыхов!!!

Туры в Пунта Кана Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

10.12.2016
Deluxe room best price

Расширенный поиск тура в Пунта Кана Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*>>>