: : Египет : : Хургада : : Zahabia Village & Beach Hurghada : : Отзыв 1917373 : : Туры

Отзыв на отель Zahabia Village & Beach Hurghada

Отзыв написал 30.01.2015.

Почему никто не пишет о том НАСКОЛЬКО плохие номера?! Сараи, которые люди сдают на Юге России отдыхают по сравнению с этим - мебель эпохи 80х-90х, на балконе краска обшарпана, слой пыли на мебели, штукатурка сыпется, дыры в стенах, все расшатанное и скрипит. О ванной вообще помолчу.

Но снаружи отель выглядит очень даже ничего (территория ухоженная, большая), пляжи отеля (2) - отличные. Даже в сезон ветров не задувает. Если бы не было и этого, было бы совсем печально.

Анимацию вечером проводят в сарае через дорогу (это называется Тент), напитки ол инклюзив в Тенте выдают как в советской столовке в окошко (дырку) в стене в пласт.стаканчиках))

Ресепшн ОЧЕНЬ недружелюбный, ресепшеонист повысил на меня голос за то, что я уточнила, как заполнять анкету.

Еда нормальная, но тарелки грязные, всегда.

В общем, если едете, как мы, только ради моря и за копейки, то остальное можно потерпеть.

Туры в Zahabia Village & Beach Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Zahabia Village & Beach Hurghada>>>