: : Таиланд : : Паттайя : : Caesar Palace 3* (Цезарь Палас) : : Отзыв 1917371 : : Туры

Отзыв на отель Caesar Palace 3* (Цезарь Палас)

Отзыв написал 30.01.2015.

Отдыхали вдвоем с супругой в ноябре 2014 года 13 дней. Приехали из Бангкока после обеда, встретили на ритцепшине стаканом сока(очень приятно) поселили в номер на пятом этаже, кровати в номере две, но это не проблема мы их сдвинули, привез с сабой веревку натянул на балконе сушили там белье очень удобно к утру все сохнет,окна выходили на ТЦ Фестиваль, персонал хороший отзывчивый,была возможность ближе пообщаться когда у нас возник страховой случай. У супруги ночью прихватило живот ели разные фрукты ,а сверху супруга заполировала егуртом,не все егурты одинаково полезны! Понос, рвота в час ночи побежал со страховкой на рицепшен вызывать скорую, те не чего не понимают, внизу были соотечественники сказали что надо звонить по телефону указанному в страховке, я позвонил объяснил ситуацию, мне ответили на другом конце что мне перезвонит переводчик и даст инструкцию к дальнейшим действиям, что бы активировать страховку надо отдать переводчику 50 доллоров. Через 10 минут позвонил переводчик и попросил подождать до утра, до утра я ждать не стал, а отматерил его и советовал ему брать свою и нашу жопу и нестись в госпиталь,он за нами отправил такси 600 бат туда и обратно и русский таксист в придачу, в госпитали мы через переводчика обьяснили наше состояние, жене прописали пакет медикаментов и поставили 4 укола в вену,к пяти утра мы уже были в гостиннице, а в 8 утра мы уже выехали на очередную экскурсию.
В бассейне мы купались два раза, для того чтобы по фоткаться и рассказать друзьям о бассейне,на городском пляже не купались, а ездили на пароме на остров Ко-лан,изучили все пляжи данного острова остров супер ! Возвращаюсь к отелю , удобное расположение, Фестиваль под боком ходили туда кушать, все очень вкусно и на любой кошелек,там же встретил одноклассника. В отеле можно попросить термос с кипятком бесплатно и фен первый час бесплатно. С острова когда возвращаемся брали у парома блинчики роти, приходили в отель примерно в 18 00 шли в душ пастирушки ,пили чай с блинчиками чуток перекур и шли ужинать в Фестиваль. Утром на завтраке замечательный шведский стол: два вида бульонов, море овощей, бывают фрукты, несколько видов второго блюда!Путевки на экскурсии брали на улице все у одного турагента, предварительно по приезду обошли турагентов узнали по ценам! Отдых понравился,отель тоже!

Туры в Caesar Palace 3* (Цезарь Палас), вылет из г.Москва

12.12.2016