: : Таиланд : : Пхукет : : Chanalai Garden Resort 4* (Тропикал Гаден Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1917370 : : Туры

Отзыв на отель Chanalai Garden Resort 4* (Тропикал Гаден Резорт) Пхукет Таиланд

вылет 31 мая

Отзыв написал 30.01.2015.

Останавливались в отеле с 23.11.2014 по 04.12.2014.
У отеля несколько корпусов, мы жили в самом верхнем корпусе, из окна было видно море и было приятно расположиться на балконе и смотреть на прекрасный вид!
Номер: В прихожей, шкаф с вешалками, сейф (бесплатно), кухонный уголок - холодильник, чайник, каждый день: чай, кофе, сахар, сливки и 2 бутылочки воды. В комнате: большое зеркало, стол с тумбами (можно сложить чемоданы), два кресла, столик, прикроватные тумбочки, кровати удобные, постельное не новое, ситцевое, кондиционер, телевизор плазма (ни разу за время отдыха не включали). В ванной комнате ванна (не душ), унитаз, зеркало, фен - по моим меркам просторная и зачем-то огромное окно в комнату (есть жалюзи чтобы его закрыть) ! Балкон - на ширину комнаты и метра 1,5 в длину, два кресла, столик, сушилка для одежды.
Мне номер понравился, своей просторностью, уютный, несколько видов освещения, убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, смену постельного я не заметила делали или нет.
В отеле два бассейна для взрослых и маленькая "лужица" для совсем маленьких, лежаки с зонтиками. В одном из бассейнов есть джакузи, вечером на дне загорается подсветка, очень приятно вечером поплавать в теплой воде под звездами!
Между корпусами лестницы и переходы, мне они не доставили никаких неудобств, создавая некий колорит, но людям с больными ногами может показаться не удобным, и еще услышала недовольство одной мамаши, что не может ребенка одного отправить в номер он теряется, думаю что в ее замечании есть смысл, я тоже первое время немного путалась.
Завтраки в ресторане вкусные, разнообразные, суп, мясо с овощами, просто тушеные овощи, сосиски, бекон, макароны, каши, хлопья, салаты, омлет, оладьи, круасаны, мед, джемы, фрукты (ананасы, арбузы, дыня папайя, драконий глаз - по мне так заслуживали внимания только ананасы - но как говорится на вкус и цвет...) и др. Есть открытая веранда, прекрасный вид на море, очень приятно было там завтракать!
Расположение относительно море удобное, когда смотрела отель на карте (перед покупкой путевки) мне показалось, что это далеко, на самом деле очень близко, нужно перейти дорогу и пройти мимо кафе Ката мама (там мы обедали и ужинали - не дорогое кафе), и вот вы уже на пляже.
Море потрясающее, прозрачное, теплое, мягкое песчаное дно. Говорят на Кате нет волн и скучно купаться - во время нашего пребывания волны были (во время прилива сильные), мне их было достаточно. Ходили на Ката Нои - вот там волны я не решилась даже в воду зайти, если вам это по душе то можно ходить туда! Это минут 15-20 ходьбы - правда в горку. До Карона идти дальше 30-35, для интереса можно прогуляться.
Экскурсии покупали у Матрешки (это не далеко от отеля) и в Апельсине (путевку заказывали по телефону - агентство находится на Патонге). Цены очень сильно отличаются от цен у отельного гида (Анекс тур), для сравнения: 2-х дневная экскурсия на острова Пи-Пи (14 островов) - 6,9тыс. бат у Анекса, 4,9тыс бат у Матрешки, 4,3 тыс бат у Апельсина. Мы брали у Матрешки, группа набралась человек 30, большая часть купила экскурсию у Апельсина и они отдали 4,3тыс., спидбот на котором мы плавали новый, быстрый, команда была нормальная и русский гид мне тоже понравился. Я слышала что экскурсоводы от туроператоров дают больше информации во время экскурсии, но в целом я думаю что разницы большой не будет, я осталась довольна поездкой. По остальным экскурсиям ситуация была та же самая.

31.05.2017
Superior garden view

Расширенный поиск тура в Chanalai Garden Resort 4* (Тропикал Гаден Резорт) Пхукет Таиланд>>>