: : Шри Ланка : : Калутара : : Танжерин Бич Kalutara 4* Калутара : : Отзыв 1917367 : : Туры

Отзыв на отель Танжерин Бич Kalutara 4* Калутара

Отзыв написал 30.01.2015.

Раннее заселение в отель , номер делюкс226 был получен за 50$, но это не испортило нам настроения , так мы ехали получать удовольствия !!!! И мы его получили : большая красивая территория , чудесный океан, хороший СПА, замечательная кухня и дружелюбный персонал . У нас были только завтраки : очень достойные , много всякой разной еды, кофе , чай, фрукты , выпечка , омлеты, рис, каша, фасоль ....wiFi в номерах платно , но мы в номерах не сидели , в отеле в ресторанчике около бассейна замечательно все ловило !!
Обедали на выходе из отеля и на пляже в кафешках , было очень вкусно и недорого .
Ездили на экскурсии с замечательным гидом , зовут его Lashan, показал нам все красоты и достопримечательности острова , ночевали в отеле ramboda falls , живописное место в горах с видом на водопад !!! Было очень интересно , познавательно ! Отлично говорит по-русски, любит свою страну и делает все , чтобы туристам было комфортно ! Списались с ним по viber
+94 71 601 4113 Lashan , рекомендуем !!!!

Туры в Танжерин Бич Kalutara 4* Калутара, вылет из г.Москва

11.12.2016