: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Meir Jarr 3* : : Отзыв 1917365 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Meir Jarr 3*

вылет 31 января

Отзыв написал 30.01.2015.

Отдыхали в отеле с 18.01.2015г. по 28.01.2015г. Только вчера вернулись с отдыха. Приехали в отель в 13:00, разместили без проблем, не смотря на то, что заселение с 14:00. Депозит при заселении 100 бат.
Мы жили в 405 номере. Номер чистый, уютный, в номере есть все необходимое, есть небольшой балкон, отличный кондиционер. Мини-бар платный, сейф в номере бесплатный, WI-FI в номере работал отлично, а вот в бассейне на 7 этаже у меня почему-то не работал.
Отель новый, отделка современная, все красиво. Расположен на 2 линии, до моря 7-10 минут прогулочным шагом. Уборка и смена белья, полотенец каждый день, персонал приветливый, всегда улыбаются, русский язык не знают, но при общении особых проблем не возникало. Много китайцев, от которых также много шума в общественных местах.
Питание хорошее, но в основном однообразное, очень хорошие прохладительные напитки, из фруктов арбузы, ананасы, папайя, бананы.
Отличный бассейн на крыше отеля с видом на Андаманское море, коктейли уже не 100 бат, а 180 бат. Мне не понравились, полный стакан льда, а остальное сколько вместиться сам коктейль.
Многие жалуются на Hard rock cafe, что очень шумно и невозможно спать, нам музыка совершенно никак не мешала, я даже не замечал когда она начиналась и когда заканчивалась, окна наши выходили прямо на кафе.
Территории у отеля нет, это пожалуй единственный минус, хотелось бы вечером посидеть где-нибудь под пальмой. Рядом с отелем много кафе, магазинов, массажных салонов. В этом же доме есть ресторан "Русский" мы частенько там обедали и ужинали. В целом впечатления от отдыха отличные, рекомендую посетить отель.

Туры в Пхукет Meir Jarr 3*, вылет из г.Москва

31.01.2017