: : Болгария : : Дюни : : Duni Belleville Hotel 5* (Белвил) : : Отзыв 1917321 : : Туры

Отзыв на отель Duni Belleville Hotel 5* (Белвил)

вылет 03 августа

Отзыв написал 30.01.2015.

Приезжаю в этот комплекс уже второй раз, все нравиться. Советую обедать и ужинать ходить в Марину бич - при входе столы слева обдуваются кондиционером, поэтому сидеть там приятнее. Завтракать ходил в ресторан Созополь. Пару раз ходил в ресторан Пеликан, но там душно в зале - экономят на кондиционерах. Убирают в номерах каждый день очень хорошо нареканий нет)))). В бассейн советую ходить который рядом с рестораном Созополь и теннисным кортом, там меньше всего добавляют хлорку в воду, в остальных бассейнах хлорка очень чувствуется. Несколько раз ходил с сыном играть в теннис, благо ракетки были куплены заранее)), очень рекомендую. Неплохие тренера по теннису для детей, но рекомендую заказывать худенькую девушку, она мне показалась более ответственным человеком чем парень. В этом году появился прокат электрических велосипедов, скутеров и гольф-каров. Велосипеды 10 левов на целый дель считаю это по божески, остальные конские ценники.

Минусы:

В прошлом году команда аниматоров с Бразилии была веселее и было больше спортивных занятий на площадке. В этом году рядом с площадкой не стояло расписания занятий. Перед окончанием отдыха в столовой, видимо для экономии орехов на диетическом столе во всех ресторанах отелей орехи заливали оливковым маслом, на вопрос зачем так они делают, менеджер ресторана все спирал на шеф повара. Неприятно что по таким мелочам складывается реальное отношение управляющих отелей к отдыхающим (как к быдлу - все равно все съедят). В этом году мне показалась вообще анимация слабая. Хотя вечерние номера стали интересней.

Туры в Duni Belleville Hotel 5* (Белвил), вылет из г.Москва

03.08.2017