: : Вьетнам : : Нячанг : : Diamond Bay Resort & Spa 4* (Даймонд Бей) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 1917320 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Bay Resort & Spa 4* (Даймонд Бей) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 30.01.2015.

Сейчас нахожусь на территории этого отеля! Здесь все прекрасно, как написано в этих отзывах. Только в любой день к Вам могут подойти и сказать вы из бунгало должны переехать в дешевый номер в корпусе с видом на бетонную стену!! Типа форс мажор и очень часто он случается. Некоторых увозят в г. Ня чанг, типа в 5 звездочный отель ,а там дышать нечем в этом Ня Чанге и селят на 28 этаж! Кто отказывается ехать начинают угрожать полицией, выключим свет, не дают талоны на питание!!! Людям предлагали выйти на дорогу! Так что решайте сами нужен ли вам такой прекрасный отдых!! Тур оператор говорит, что все оплачено и ничем помочь не может, анекс тур! это единственный здесь тур оператор. В итоге два три дня своего отпуска вы потратите на переселение. Не знаю чем кончится все это, мы наотрез отказываемся выезжать из номеров. Второй день подвергаемся с ребенком этому террору. Прикрепляю фото, что я нахожусь ЗДЕСЬ! Кто может отказывайтесь от этого отеля, вынесут весь мозг!

13.12.2016
Garden superior

Расширенный поиск тура в Diamond Bay Resort & Spa 4* (Даймонд Бей) Нячанг Вьетнам>>>