: : Мексика : : Канкун : : Oasis Cancun 4* Cancun : : Отзыв 1917316 : : Туры

Отзыв на отель Oasis Cancun 4* Cancun

Отзыв написал 30.01.2015.

Отель Oasis Cancun 4* выполнен в виде древних пирамид Майя, имеет несколько корпусов. Главный корпус так и называется "пирамида". Это огромное здание в форме усеченной пирамиды. Публика в отеле Oasis Cancun разношерстная, много американцев, русских, европейцев, приезжают также из Бразилии, Чили.В баре, помимо традиционных мексиканских алкогольных напитков, таких как мескаль и текила, представлено также немало и импортных алкогольных напитков.Лазурное чистое море, мелкий, словно пыль, белоснежный песочек, карибская экзотика делают Канкун идеальным местом для комфортного пляжного отдыха. Пляж отеля довольно большой, но купаться нужно осторожно, тк бывают волны.
Мексика-отдых на любой вкус и цвет, тк сочетает в себе и клубную ночную жизнь, и релакс с красивым морем, и шопинг для шопоголиков и историческое наследие с пирамидами МайЯ, не посетив которые, значит, не побывать в Мексике!
Небольшой совет: по приезду деньги следует поменять на песо. Кредитными картами также можно расплачиваться в магазинах, а вот снимать деньги я бы не рекомендовал даже в банке, тк Мексика входит в зону повышенного риска, и вашу карту просто может заблокировать ваш банк, да и в мексике иногда стоят считывающие устройства, установленные прямо в банке! Также не забываейте использовать крема от солнца! Сейчас вечером прохладно, поэтому кофта не помешает !

В целом, отдых в Мексике мне понравился, если не обращать внимание на шумных американцев, всем рекомендую!

Туры в Oasis Cancun 4* Cancun, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Oasis Cancun 4* Cancun>>>