: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1917306 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 30.01.2015.

Всем привет ))))) Хочу поделиться своими впечатлениями . в Шарме не первый раз и даже не 5 , поэтому постараюсь более подробнее все описать ))

• Заселение:
Приехали в 11 утра. Заселили практически сразу , долго ждать не пришлось ) Прекрасно встретили в отеле как всегда с улыбками и шутками , вообщем сразу же после перелета подняли настроение )))) Заселили на 1 этаже с видом на главный бассейн )
Номер: стандартный, был уже убран, все работало. Уборка ежедневно. В номере телевизор с двумя российскими каналами и одним белорусским. Столик, пуфик и кресло. В ванной душевая кабинка и унитаз. Плюс номера на первом этаже - это столики у входа в номер со стороны бассейна.
• Сам отель очень красивый, особенно холл. Само здание очень красивое находятся на горе с прекрасным видом на море ))) очень советую подняться на самый последний этаж там открывается прекрасная панорама ) который мы все никак не можем забыть ))) Я тот человек который в отеле любит пространство , там его хоть убовляй ) Очень большой ) Впечатления моментально очень хорошее
• Питание: ОБОЛДЕННОЕ )))))) всегда найдется что поесть , все блюда , множество сладкого , соусов , супов , вообщем голодными никогда не останетесь . Очень хочу отметить что для детишек там есть специальная комнатка , где вы прекрасно можете покормить дитишек и там так же детское меню ))) На счет детей в отеле ,в течении дня не особо их видно или мы просто не замечали , а вот вечером на шоу , точнее до шоу мини диско вот там дааа ) всегда ходили посмотреть как детки танцуют очень весело и забавно ))) Детишек хватает )
• Бары: Ребята , баров вполне ))) Пока дайдешь до моря уже будешь в настроении ) Все прекрасно всегда работала , бармены - НЕ ЖАДИНЫ ))) наливают хорошо ) Да и вообще стафф там очень хороший , все улыбчивые и доброжелательные , поверьте есть с чем сравнить )
• Территория отеля: ухоженная, много цветов и сад, бассейны их чистят каждый день, официанты, уборщики и на рецепшини молодые люди очень приветливы, отзывчивые, для детей есть детский клуб где с детишками занимается детский аниматор выполняет с ним различные поделки , задания , когда мы были там на территории . Так же есть прекрасный гозон где под пальмами лежат большие мягкие подушки где мы собственно всегда и расслаблялись так скажем ) Есть площадка для волейбола, тренажерный зал который я как человек спортивный могу сказать что он на высшем уровне ) так же при отеле есть Кальянная за 5$ вай-фай бесплатно (в городе можно кальян покурить за бакс) Если выйти из отеля и пройти буквально мин 5 то там будет Сохо сквер , прекрасное место где вы можете приобрести сувениры и все что вашей душе угодно , там получаются прекрасные фотографии потому что очень много разнообразия скульптур ) вообщем где больше всего туристов , туда и вам . Так же там знаменитый поющий фонтан ))) Тоже хорошее зрелеще
Пляж: Прекрасный ) всегда все чистенько за этим конечно отель очень следить , а как же там красиво в ночное время суток ) Один минус что пантон ( песочного входа нету
• Анимация: РЕБЯТА )))) Дорогие )))) без вас отель не отель . Вообще на самом деле очень много в отеле зависит от аниматоров , они создают нам отдых , ну или подталкивают на его прекрасное создания . Ребята очень старательные , каждый день новые программы шоу , всегда в течении всего дня видно их всегда идут на контакт . В течении дня всегда какая то программа . Стрейчинг , волейбол , футбол , фодноеполо, йога , стрейчинг , дарт и многое многое еще ))) Всегда было чем себя занять ))))) Вообщем огромное спасибо ребятам , вечернее шоу мы вообще в восторге , клаб денцы в течении дня , коктельные игры . Вечером , мисс отеля , мистер отеля , комеди клаб , египетское шоу и многое многое интересного .
Ребята если вы это читаете , я говорила что обязательно напишу про вас и передам вам привет из холодной России ) ПРИВЕТ МОИ ХОРОШИЕ ))) ОЧЕНЬ СКУЧАЮ СКОРО УВИДИИМСЯ ))))) СПАСИБО ЧТО НЕ ЗАБЫЛИ ПРОВОДИТЬ НАС , МЫ ДАЖЕ ВСПЛАКНУЛИ ))))
ВАША ЛЕРА ))))))

Вообщем друзья , очень рекомендую это отель , не пожалете )))))) Прекрасный вид , прекрасный отдых )))

Туры в Siva Sharm ex Savita Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort 5* Sharm El Sheikh>>>