: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) : : Отзыв 1917301 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз)

Отзыв написал 30.01.2015.

Отдыхали в отеле с 16 по 27 января 2015 года. Решили отметить юбилей мужа. Перелет, приезд в отель, работа гидов принимающей стороны - все хорошо. Заселение прошло быстро но не так как бы хотелось. Накануне приезда обращалась к администрации отеля с просьбой заселить в хороший номер. В итоге получили номер 5143 на первом этаже у входа в корпус 5 где провели "незабываемую ночь" слушая вначале "слаженные" звуки пения в караоке, а под утро впечатлительные разборки подвыпивших туристов. После обращения к администрации отеля переселились в номер на третьем этаже в корпус № 6 - за что большое спасибо - тихо, спокойно.
Впечатления об отеле остались самые приятные.
Большая, чистая, ухоженная территория, вежливый персонал, каждый занимается своим делом, чувствуется хорошо налаженная работа. Великолепный пляж в лагуне, на котором поддерживается чистота в течении всего дня, удобные лежаки в большом количестве, всегда есть свободные. Много баров по всей территории отеля, всегда можно перекусить и выпить прохладительные напитки. Очень понравился кофе в основном здании. Обслуживание очень достойное.
В отеле 5 ресторанов. Один основной, 4 тематических (по предварительной записи бесплатно можно посещать неоднократно). Очень понравились Итальянский ресторан (мясо ягненка таяло во рту), а также Мексиканский ресторан - обслуживание великолепное (можно позавтракать в приятной атмосфере).
Основной ресторан - кухня на любой вкус, большой выбор блюд (даже для детей), сладостей - фрукты по сезону (было изобилие клубники - вкусно!!!) Читая некоторые отзывы о плохом питании можно только удивляться (что люди ежедневно употребляют дома?). В ресторане внимательные и вежливые официанты, большое спасибо ребятам из зала с матрешками.
В отеле есть небольшой аква-парк, а также 3 бассейна, один подогревается в зимний период, большая детская площадка, детский клуб, даже бассейн для самых маленьких (1-2 года). Чистятся ежедневно.
Теперь анимация - редко найдешь такое большое количество аниматоров, которые целый день - именно целый день занимаются досугом отдыхающих (спортивные игры, гимнастика, танцы, волейбол, йога, пилатес, латино, изучение арабского, ежедневные представления и дискотеки до 3 утра). Молодцы все - настроение подымают по десятибальной системе!!!!
С погодой нам очень повезло. Первые два дня было прохладно и дул ветер, после крещения погода + 28-29 - море теплое, особенно после обеда.
Отель рекомендую всем - будьте вежливы, улыбайтесь и улыбка вернется к Вам сторицей. Семьям с детьми этот отель рекомендую особенно.
Спасибо всем и до новых встреч Роза!!!

Туры в Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз)>>>