: : Чехия : : Прага : : Olsanka 3* (Ольшанка) Прага Чехия : : Отзыв 1917290 : : Туры

Отзыв на отель Olsanka 3* (Ольшанка) Прага Чехия

вылет 29 января

Отзыв написал 29.01.2015.

Добрый день!
Только что оттуда.
Хорошая новость-WiFi- бесплатный.Сначала,прочтя отзывы,думала,что он платный и пользовалась только внизу и не бельше 20 мин.Оказалось-все бесплатно,и в номере берет.Маленькая хитрость-нужно зайти в Internet Explorer-после этого хорошая связь.
Очень тепла в номере.Для зимы-хорошо.Летом бы не рекомендовала-кондиционера нет,окно открыть-очень шумно-под окном-оживленная дорога с трамваями.Если шум не мешает спать-тогда другое дело.Я бы не уснула.
Завтраки-нормальные.Уборка-полотенца-каждый день,белье-ни разу за неделю,даже при чаевых.Больше не оставляли-все равно бесполезно.Персонал-отличный
Категорически не рекомендую-ужин в отеле-народу никого-потом стало понятно.Цены выше,качество хуже,порции меньше.В основном ходили напротив-в ресторан Ольша.
В бассейн не ходили-времени не хватило,но он есть,люди ходили.Цена-110кр-300руб
В Праге-второй раз,в первый-жили в центре.Сейчас не пожалела,что не центр.Очень близко и удобно ездить.Рекомендую купить на форуме Винского по Праге проездной и воспользоваться,Я просто не успела,поздно об этом узнала.Экономия была бы приличной
В целом-отель понравился,рекомендую

Туры в Olsanka 3* (Ольшанка) Прага Чехия, вылет из г.Москва