: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1917280 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 29.01.2015.

Отдыхал в данном отеле с 4.01 по 12.01. И как же я был прав что не приобрёл путёвку на большее количество дней! Долго писать не буду ибо не шибко умею, да и нет смысла. Просто искренне удивляюсь людям, которые ставят этому отелю 5 звезд и пишут хвалебные оды, тут точно не обошлось без заинтересованности этих людей, в той или иной степени. На 5 звёзд там только территория, действительно зелёная и красивая, но этом всё и заканчивается. Всё остальное стабильно на 3 звезды. Бассейны холодные. Хоть бы один подогревался!!! Номера скромные, довольно обшарпанные, с водой были постоянные проблемы-то она не течёт, то её вообще нет. Звонишь на ресепшн, один ответ-файв минитс. По нашему это и 30 и 60 минут. По поводу питания-голодными не останетесь, но опять же-это не 5 звёзд!!! 60% блюд странного вида и странного состава, которые как правило так и остаются еле тронутыми к концу приёма пищи. В отеле отдыхают россияне, белорусы, европейцев очень много, почему не готовить больше европейских блюд…? За мясом очереди, что им мешает начать жарить мясо минут за 20 до приёма пищи…? Непонятно… Люди в очередь стали, вот повар жарить и стал. Ходить в рестораны нужно к самому открытию, если пришли позже-мест нет! Народ стоит и томится перед входом. В целом поесть можно, голодными не будете. Алкоголь местный как обычно посредственный, водку и ром пить можно, пиво египетское))) причём иногда наливали из бутылок-не гонитесь за бутылочным-что из кег, что из бутылок одно и то же. Анимация как секретный агент-вроде бы есть, но её не видно))) По вечерам в главном баре типа живая музыка)))) и дискотека, песни из 90-х, я ужи и забыл про такие, пел египтянин, причём и на русском, так хотелось заплатить ему чтобы не пел и просто поставил хорошую музыку.
Пляж. Нужно приходить пораньше, после 10 мест нет. Ну и фиг с ним, подымайтесь выше-там места можно найти всегда. Около бассейна вообще всё свободно, но оны холодные. После прошествии нескольких дней как-то немного пообвыклись и раздражение стало растворятся, то-ли под влиянием солнца то-ли под влиянием алкоголя))) Благо что была очень большая и замечательная компания. И по итогу были уже не так категоричны в своих оценках, но подытоживая хочется сказать что этот отель не на 5 звёзд, ни по обслуживанию, ни по питанию. И конечно же туда я больше не поеду, и рекомендовать не буду.

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет>>>