: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Альбатрос Аква Блю 4*+ Шарм эль Шейх : : Отзыв 1917267 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Блю 4*+ Шарм эль Шейх

Отзыв написал 29.01.2015.

Плюсы: территория отеля очень красива, хорошая вкусная еда - швецкий стол, вкусные сладости, доброжелательный персонал, замечательный аква-парк.
Минусы: слабая анимация, отсутствие фрешей
путевку в отель Альбатрос Аква Блю Шарм нам с мужем подарили на свадьбу. По нашему приезду на нас сразу одели браслеты, объяснили где можно покушать и мы отправились ждать носильщика и электрокар для доставки багажа в номер. Слегка обескуражил тот факт, что ждать пришлось минут 15, хотя до номера пешком идти 3 минуты.
Еда очень вкусная, есть из чего выбрать, и это радовало, могли пойти в один ресторан - посмотреть чем кормят, потом в другой, третий, и определиться чего душа желает) Фрешей нет, вместо них - растворимые юпи, мясо дважды в день (обед и ужин), на завтрак- яйца в разном виде, овощи, кашки, ну так - размяться), были также кальмары, рыбка и креветки на гриле, говядина - просто супер!!! Персонал доброжелательный, можно даже сказать веселый и задорный. Особо хочется отметить официанта Мухамеда из кофе-бара (в имени могу ошибаться, но в очках официант был один) - приятный веселый быстрый, масса удовольствия от общения с ним Вам обеспечена) Еще хочется отметить то, что ребята трудятся по 12-15 часов в стуки и при этом всегда доброжелательны, улыбчивы (повар на завтраке-яичнице- просто поразил, улыбка на губах была всегда) и готовы прийти на помощь туристам.
Территория отеля чистенькая, обустроена, каждый день можно найти что-то новое) Везде бассейны, мостики, фонтанчики.
В номере убиралось каждый день.
Аква-парк порадовал - можно найти горку на любой вкус и жажду адреналина) Есть детские горки, отапливаемый бассейн.
В целом отель идеален для семейного отдыха - вечером на анимации потерялся малыш - работник отеля, идущий мимо по своим делам, остановился, успокоил малыша и пошел искать родителей.
Для взрослых, к сожалению, вечером чуть анимации и дискотека, днем развлекаловки нет.

Туры в Альбатрос Аква Блю 4*+ Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Альбатрос Аква Блю 4*+ Шарм эль Шейх>>>