: : Кипр : : Протарас : : Протарас Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* : : Отзыв 1917265 : : Туры

Отзыв на отель Протарас Tsokkos Protaras Beach Hotel 4*

вылет 07 октября

Отзыв написал 29.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с 9 по 19 августа 2014 года. Приехали где-то в 12-00, сразу заселили, никаких вопросов. Номер , как бронировали, с видом на море(боковой вид). Начитавшись отзывов, крайне боялась, что заселят в старый корпус. Нас туда и заселили. Отличный номер!!! Я всегда очень требовательная во всем и могу сказать, что мою семью отель устроил полностью. Делаю вывод, что люди, которые пишут плохие отзывы, едут для того, чтобы найти только плохие моменты.
Питание: отличное, разнообразное. На любой вкус! Для детей тоже большой выбор!!! Мы ездили по системе "Всё включено".
Сервис: убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, постельное- раз в 3 дня.Всегда в достатке шампунь, мыло, гель-душ.
Номер: хороший номер, просторный, мебель нормальная. Не наблюдали обшарпанную или поломанную.
Море: отличное, близко, чистое, супер теплое.
Пляж: отличный, всегда есть места( кроме выходных дней, так как съезжаются все местные). На пляже есть дорожки,душ, массаж и т.д
Развлечения: много ресторанчиков, кафе. Пробовали рыбное и мясное меззе, просто класс!. Есть детские развлекухи: батуты, машинки, качели и т.д. За батут платишь 2 евро и без ограничения по времени ребенок веселится.
Территория отеля: есть 2 бассейна( взрослый и детский, всегда есть свободные лежаки), детская площадка, бар возле бассейна.
Из минусов хочу отметить :1. Платный Wi-Fi и платный сейф. Все-таки 21 век на дворе)2. Анимация действительно ориентирована только на англоговорящих туристов, что неприятно.
В целом Кипр- прекрасный остров, куда хочется вернуться снова...

Туры в Протарас Tsokkos Protaras Beach Hotel 4*, вылет из г.Москва

07.10.2017