: : Египет : : Хургада : : Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет : : Отзыв 1917260 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет

Отзыв написал 29.01.2015.

Побывали с друзьями в "Гранде" в январе. Перелет туда - обратно с "Библио" без претензий, все по графику, как и трансфер в отель и обратно в аэропорт. Номер супериор был "якобы" зарезервирован (переписывались с девушкой Валерией, работающей в отеле). На деле получилось, что на рецепшн не в курсе, что нам приготовлен номер, и дали нам ключ от номера в 7 корпусе. В номере не работал унитаз, вообще. Пришли обратно, объяснили причину почему не устраивает номер, сказали - без проблем, и дали ключ от другого. К сожалению опять не работал унитаз ( в отеле проблема с сантехникой везде - на пляже, в лобби). Другие недостатки в номерах (а они конечно были) мы решили не замечать. Пришли опять обратно на рецепшн - опять ноу проблем, и дают ключи от следующего номера. Унитаз работает, но после смыва издает ужасные звуки, ладно починим. Пока ходили по номерам, багаж уехал, видимо в первый посещенный нами номер, еле нашли. Неужели нельзя проверить исправность хотя бы сантехники перед заселением вновь прибывших туристов, нет, им по кайфу погонять русских. Заселились, унитаз сами починили, живем. Телевизор, кстати, тоже починили, на третий день перестал показывать, мы не любители сидеть у телика, но новости после пляжа перед ужином посмотреть надо. Пляж - прелесть, широкий, с огромным количеством лежаков, удобный вход в море, а само море великолепно - купались каждый день, и это в январе. Но грустный. Если с правой стороны, где работают аниматоры есть музыка, слева затишье, могли бы просто легкую музыку по всему пляжу пустить. Аниматоры - сонные мухи, ни в одном отеле( а их у меня 12 посещенных) я не видела более ужасной анимации. В любых мероприятиях участвуют практически одни русские, а аниматоры по- русски ни гу-гу, кроме заученных фраз. А караоке вообще - полный отстой. Спасала от тоски и скуки только живая музыка в "Резорте" в холле и диско в "Оранж клубе". Питание как и везде в Египте, ничего нового и сверх вкусного, но с голоду не умрешь. А еще прикольно самим наливать пиво в баре на пляже, это очень хорошо - нет очередей. Но в ресторанах на ужин к крепким напиткам не допросишься льда, а египетский алкоголь без охлаждения пить тошно.

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет>>>