: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1917256 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 29.01.2015.

Наш медовый месяц начался с заселения в данный отель. Прилетели рано утром, но заселили после 14.00, не смотря на то, что данный отель предоставляет такой бонус молодожёнам, как раннее заселение. Анекстур не поставил нам в ваучере отметку молодожёны, хотя в заявке турагенства это было отмечено. Следовательно и никаких других комплиментов от отеля мы не получили.
Зайдя в номер, мягко говоря мы были шокированы: стойкий запах табака, изношенная мебель, грязное постельное бельё, ржавчина в ванной, вид на забор, номер на 1 этаже (с балкона можно без проблем залезть в номер, дверь не закрывалась), холод (кондиционер на обогрев не работал), в кране вода чуть тёплая. Придя на ресепшен, нас послали, сказав что нет свободных номеров, будут только после 14.00 завтра, хотя некоторым в открытую предлогали поменять номер за 15$ в сутки. На следующий день мы решили забить на это и радоваться морю...
Питание в отеле если не на 5, то на 4+ точно.
Я не почувствовал подогрева бассейна и в купался в море в первой половине дня, когда не было отлива. После обеда становилось мелко и чтобы искупаться нужно было далеко идти.
Во время отдыха проводилось анкетирование, по удовлетворённости отдыха в отеле, вместо реальных оценок, девушки аниматоры просили не ставить двойки))
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ вам ездить на экскурсии от оператора АНЕКСТУР, возят по магазинам вместо достопримечательностей и разводят на деньги (в Луксоре были 30минут, зато в нескольких магазинах по 40минут).
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение отельных гидов к отдыхающим.
Экскурсии можно кпуить на пляже, из отдыхающих никто на них не жаловался.

Туры в Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada>>>