: : Египет : : Хургада : : Festival Shedwan Golden Beach Resort : : Отзыв 1917249 : : Туры

Отзыв на отель Festival Shedwan Golden Beach Resort

Отзыв написал 29.01.2015.

Это был не отдых…. А просто сказка!!! Отдыхали мы с 9 января по 20 января 2015 года. Прочитали отзывы туристов, посмотрели фотографии, и остановили свой выбор именно здесь. Наши ожидания оправдались на 100% . Поразила огромная территория, красивейший зеленый сад, высокий сервис обслуживания и дружелюбный персонал!!! Приехали мы в обед, заселили нас очень быстро, учли наши пожелания по размещению и дали нам одноэтажный домик бунгало (2 корпус, комната номер 2109). Чистая, светлая комната, балкон выходил на зеленый сад! Тут даже не три звезды отелю нужно давать, а все 4 с плюсом!!! Радости нашей не была предела. Огромную благодарность хочется выразить управляющему отеля Тахе!!! Именно благодаря ему наш отдых получился не забываемым! Отличное размещение, разнообразная кухня: говядина, курица, кальмар, изобилие фруктов, сладкого, огромный выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Сразу через несколько часов нам позвонили в номер и спросили все ли нас устраивает, если нужна будет помощь, что нам всегда готовы помочь, это была администратор Юлия. Когда мы приходили в ресторан покушать нам всегда персонал улыбался и дарил свое чудесное настроение!!!
Не смотря на январское время отдыха, мы успели позагорать, покупаться, правда вечерами было прохладно, но это не омрачило наш отдых, солнце успело нас порадовать!!! Море чистое, прозрачное, плаваешь, а вокруг тебя рыбы)))) За время отдыха нас всегда радовала анимация: аниматоры никогда не давали нам скучать: утром зарядка, аква аэробика, волейбол, вечерами развлекательные шоу программы: программ ы для детей и взрослых. Чувствовалась заинтересованность аниматоров в том, чтоб отдых сделать для нас прекрасным и им это удалось. Огромное спасибо еще раз управляющему отеля Тахе!!! Отдельное спасибо всем аниматорам: Любе, Адриано, Сэму, Саше, Вале, Бибо, Фрауке!!! Быстро пролетело это чудесное время отдыха, но следующий раз мы приедим обязательно именно к вам в отель чтобы вновь побывать в этом райском уголке на земле!!!!!

Туры в Festival Shedwan Golden Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Shedwan Golden Beach Resort>>>