: : Турция : : Кемер : : Residence Rivero Турция : : Отзыв 1917238 : : Туры

Отзыв на отель Residence Rivero Турция

вылет 17 мая

Отзыв написал 29.01.2015.

Поехали отдыхать 2 семьи! Долетели чудесно, встретили, развезли, все как полагается, не докопаться)
Нас встретили хорошо, необходимо было подождать до 2 часов пока номера не освободятся. Мы все вместе пошли в турецкую баню, где нас помыли, сделали массаж, угостили чаем, натерли маслами итд. В общем мы все остались довольны(все дни потом ходили к Хайдару на массаж). К нашему выходу из хамама были свободны комнаты, как мы и попросили разместили нас в соседних комнатах. Комната не высший класс, но было чисто, кондер работает, душ фен тоже исправный. Убирались каждый день, хоть и денег не оставляли) Возвращались мы в комнаты только поспать и все.
Персонал приветливый, отзывчивый, добросовестный.
Питание разнообразное, вкусное, всегда все было свежим. А сладостиииииии............ мммммммм.... объедение!
ОТ гида мы ездили на рыбалку, не рекомендую! Форель сытая, не клюет, но место обалденное, поэтому если вы хотите порыбачить это не то что вам нужно((( Ездили еще от гида в аквапарк, все остались довольны, поездка себя оправдала на все 100%.
Пенную вечеринку брали на углу в "гинзе". Клево было, неописуемо весело! Оторвались по полной! Кстати нам разрешили с собой взять сына которому было 11 лет, и он остался в полном восторге от этой вечеринки!
Пляж загруженный, была до этого в Гейнюке, так пляж не сравнить. Но главное ведь море, а оно было обалденно теплым и ласковым!
В общем все нам понравилось!
Отель на твердую 4! Рекомендую!
Отдельное спасибо аниматорам Илье и Диего, он не повторимы! Вечера проходили очень весело и интересно! Аниматоры выкладываются по полной! Скучать не пришлось!
Отдых удался! Великих жалоб нет!!!!!
Всем спасибо!
Работникам отеля удачи в таком не легком деле!

Туры в Residence Rivero Турция, вылет из г.Москва

17.05.2017