: : Чехия : : Прага : : Hotel Residence Mala Strana 3* (Резиденс Мала Страна Отель) : : Отзыв 1917231 : : Туры

Отзыв на отель Hotel Residence Mala Strana 3* (Резиденс Мала Страна Отель)

Отзыв написал 29.01.2015.

Отдыхали в январе 2015 с Библио Глобусом. Заселили по стандартам в 14:00. Номер двухкомнатный получили. В одной комнате - две сдвинутые кровати; во второй софа и диван, отделенные от кухни низкой перегородкой. В номере есть чайник, посуда (от стаканов до сковороды и соответственно столовые приборы), открывалка для бутылок. В шкафу есть дополнительные одеяла и подушки. ТВ с российским каналом. Завтрак в отеле хороший: омлет, яичница, макороны, тушеные овощи, сыры, колбасы, выпечка, салат. Голодными сложно остаться. Расположение очень удобное: у подножия Петршинского холма, возле моста Легионов (следующий Карлов мост, 5 мин. ходьбы).
Теперь о минусах: я всего два для себя отметила. 1. Полотенца не меняют. В номере убирались, пылесосили, мыли посуду, но полотенца просто складывали и всё. Поменяли только одно, т.к. оно совсем грязное было. 2. В ванной комнате стоит неприятный запах (может просто нам так повезло). Скорее всего проблемы с канализацией или персонал плохо убирается.
Мы уходили из отеля в 9 утра и возвращались в 21 вечера, если Вы тоже поедете осматривать город и окрестности, то этот вариант отличный!
Кстати, если кому-то нужно, то есть видео номера. Если что, пишите Jalo1609@mail.ru

11.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Hotel Residence Mala Strana 3* (Резиденс Мала Страна Отель)>>>