: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* : : Отзыв 1917225 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*

Отзыв написал 29.01.2015.

отдыхали в ноябре 2014г. очень долго выбирали отель так как собрались спонтанно перечитали огромное количество отзывов в основном негативных и поехали в этот с чувством будь что будет.. Прилетели в 22-30 из аэропорта до отеля показалось и 10минутне ехали заселили моментально в благодарность на оставили 10 долларов так как было темно нас проводили до номера пока ждали вещи сын поговорил с соседом над нашим номером и тот сказал надо было брать на втором этаже номер. Сын отправился на ресепшен и там увидел надпись вполне официально доплата 70долларов за номер на втором этаже. Когда Решили не доплачивать . И 10долларов наши вернули меня это очень сильно удивило. дело даже не в деньгах а в порядочности Вещи нам тоже доставили буквально через5 мин. Проснувшись утром и увидев открывающийся вид из номера я просто была в таком восторге что не возможно описать( и не надо ни какого второго этажа).Территория отеля очень большая но настолько все ухожено просто красота . Обслуживающий персонал не навязчив но очень часто когда проходишь мимо можно услышать Добрый день. Как дела? при этом каждый занят своим делом .Каждое утро на пляже разравнивают песок ( меня это удивило).Пляж состоит из верхнего и нижнего вход в море по двум понтонам но так как я плохо плаваю мы ходили на бедуинский пляж рядом с отелем (Жаль что его разрушили на наших глазах в день нашего отъезда городские власти ).Красоту моря просто не описать . Рыбки плавают прям около берега. даже если не рекордсмены по плаванию обязательно берите с собой маску для плавания. Питание в отеле на 4 все очень просто. но всего много голодными не останетесь. за курицей и рыбой гриль очереди но долго стоять не будете минуты 2-3. Один раз жарили барашка это было действительно вкусно а второй раз торт из мороженого несли с песнями с факелами через весь ресторан очень красиво .Спиртное пила один раз не понравилось. Очень бодяжат даже пиво. Команда аниматоров просто молодцы. Вечерние шоу просто шикарные. а мест в конференц зале также как и лобби не хватает и это огорчало. Для детей шикарные дискотеки и вообще я решила что отель для семей с детьми и людей за 55 лет. Если ты без детей то будешь постоянно их везде пропускать а это иногда раздражает так как мы тоже приехали отдыхать. Хотелось бы чтобы гиды Пегаса были немного по вежливее и немного разделяли кто к ним обращается алкаш который лыка не вяжет или позитивно настроенный турист.

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*>>>