: : Египет : : Хургада : : Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1917210 : : Туры

Отзыв на отель Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 29.01.2015.

Всем доброго времени суток! Отдыхали семьей с 09.01. по 22.01 2015. По поводу отеля могу сказать следующее: отель очень красивый, чистота в номерах на твердую 4, питание разнообразное, обслуживание персонала отличное. Отдых выпал на мой день рождение. Комплимент от отеля очень порадовал: стол к завтраку украсили цветами, преподнесли большой тортик и спели свою песенку. Все очень здорово, с юмором. Сам отель находится далеко от центра Хургады, особо возможности выйти и погулять по городу не было. Если есть желание, то в 30 минутах не быстрым шагом от отеля в левую сторону начинаются торговые центры и магазины, где вы сможете приобрести сувениры, масла, одежду и фрукты за очень сходную цену и неплохого качества. С пляжем конечно надо доработать. Судя по всему года через 2-3 будет и с морем все в порядке. Есть несколько бассейнов на территории, один подогревается. Чистят бассейны регулярно. Особое спасибо анимационной группе! Сами зажигают и всем скучать не дают! В целом, я и моя семья отдыхом остались очень довольны. Особая благодарность Дарине! Все просьбы выполнялись быстро и качественно. А вообще, я всегда считала, что если вы приехали отдыхать, то отдыхайте, а не качайте свои права. Если какие-то неудобства, все можно решить вежливой просьбой, а не скандалом и криками. в конце концов, мы платим не так уж много денег, а облизывают нас гораздо дороже. Попробуйте за эти деньги отдохнуть в России и покачайте свои права в наших отелях. Вы будите посланы во все места и карту дадут, чтоб не заблудились. А здесь все с улыбкой, с юмором и без криков. Господа, будьте людьми. ведите себя по - человечески и к вам будет такое же отношение. Всем приятного отдыха!!! А Нубии процветания и шикарного пляжа!!!

Расширенный поиск тура в Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет>>>