: : Таиланд : : Пхукет : : Туана Патонг Холидей Пхукет : : Отзыв 1917204 : : Туры

Отзыв на отель Туана Патонг Холидей Пхукет

вылет 03 февраля

Отзыв написал 29.01.2015.

Отдыхали с супругом в январе 2014 года,поездка образовалась спонтанно,за 5 дней до вылета!Хотели быстро,экономно и недорого и у нас это получилось..И для Таи,выбирали самый простой отель 3*,так как всё равно там только ночуешь и принимаешь душ..Смысла в 5* не вижу никакого!!!

Заселение и номера..
Заселили быстро,номера чистые,но к моему сожалению номер,который мы получили был без окон,это очень повлияло на оценку этого отеля..Слышимость в отеле между номерами очень высокая,словно не было стен,утром и ночью просыпалась от хождения и разговоров,других гостей отеля..То,что номер был без окон,складывалось впечатление коробки,где не чувствовалось время суток!Я не привереда,но в конце тура,я поняла,что это реально важно иметь окна в номере..

Питание..
Так как включен был только завтрак,для нас ассортимент показался нормальным..Твердая четверка!

Пляж..
До пляжа идти безусловно не мало..Средним шагом минут 15-20,максимум 30 минут..Есть несколько вариантов путей дойти до него..Самый короткий это если выходить из отеля направо и спускаться по улице вниз,перейдя дорогу и также вниз до самого пляжа!Но каждый раз мы блуждали разными путями,это же Таи,там надо гулять и гулять..В итоге как многие говорят,что пляж грязный,я ничего такого не увидела,мы нашли Бикини пляж,там вот песок белый и очень чистый,вода прозрачная,шезлонги немного круче,чем все на пляже на 50 батт дороже,но нам было там комфортней всего отдыхать..Советую очень,съездить на пляж Карон,с необычно поющим песком и спокойствием местности)

Бангла Роуд,очень активная улица,как везде и пишут про нее,много баров и разных шоу..На 3-й день начало уже надоедать там быть вечерами)))Мужчинам,наверника интересней..

Кушали в разных местах,пару раз на базарчике,который находился левее от нашего отеля..Еда тайская специфичная,для Азии это норм)Много свежевыжитых фрэшов и всякой всячины,главное экономно!Под конец нашли хорошее местечко тайской кухни,названия не помню,но если выходить из отеля направо,спускаясь вниз по улице,то будет находится слева,там всегда очень много народу,советую.

В целом отличный был отдых,но громадным минусом оказалась встречающая сторона,наш гид Слава,который под конец отдыха испортил,(это даже мягко сказано) всё настроение !!!Безответсвенным поведением,хамством и невоспитанностью...А все,потому что в первый день отказались от его экскурсий!
Из-за задержки рейса,целый день просидевши в холле отеля,на чемоданах в ожидании хоть какой то информации,когда за нами приедут..После многочисленных просьб,решить с продлением номера он "кормил" нас обещаниями и издевательски ухмыляясь над сложившийся ситуацией..В итоге,наш отель оказывается был продлен с 12 00 дня,но никто нам об этом не сказал и при этом заявив вечером нам,что эта информация была им сказана!!!При всем при этом игры издевательства продлились,когда встал вопрос отправки в аэропорт..Списков фамилий на маршрутку не было,все отдыхающие с других отелей,которых расселяли в нашем отели отвозили в первую очередь,нас все время просили ждать..И на все вопросы когда за нами и кто приедит,наш гид по телефону подло и по хамски отвечал,что он ничего не знает и ничего не решает!!!В итоге 3 часа ожиданий,мы хотели ловить такси и аллилуйя, за нами соизволили приехать за 1 час до вылета!!!Воспоминания даже сейчас свежи и надеюсь,что этот человек уже не работает там!Никому не пожелаю такого гида,как он..

Туры в Туана Патонг Холидей Пхукет, вылет из г.Москва

03.02.2017