: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1917200 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 29.01.2015.

Хочу поделиться своими впечатлениями о прекрасном отдыхе. Отдыхал с 14 по 21 января, полетел один, так сложились обстоятельства, по-этому на бурное веселье особо не рассчитывал. Отель полностью оправдал мои ожидания, номер дали быстро, без задержек, в номере все есть, все в рабочем состоянии. На завтрак не успел, т.к. заселение было позже, но меня все-равно провели в ресторан и подали поздний завтрак. Еда отличная, разнообразная, всегда всего хватало. Территория отеля большая, красивая, каждый может найти уголок для себя, бассейн с подогревом был моим приоритетом. Отдельное спасибо команде аниматоров, которые не давали мне скучать весь отдых, как писал ранее поехал один, но ребята скрасили мое одиночество, так сказать))) на протяжении всего дня было чем заняться, вечерние программы веселые. В общем отдых удался! Советую отель всем!

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>