: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Риксос 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1917197 : : Туры

Отзыв на отель Риксос 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 29.01.2015.

Разместили быстро, номер чистый, особо хочу отметить питание в тематических рестаранах - блюда все на высшем уровне. Одно но - ни один оператор не предупреждает об инфекциях и глистах. Когда я приехал, то меня приятно удивили что перед всеми ресторанами стоят дозаторы со спиртом для протирки рук перед едой. Затем я удивился что в мужских туалетах в ресторане, пляже и у бассейнов всегда заняты кабины и мужики от туда не вылазиют. Часто из-за этого я наблюдал конфликты. В последствии я на себе понял в чем дело. На третий день пребывания у меня начался понос слабый. Я начал пить эрсефурил думал от смены климата и еды. Однако расстройство желудка каждый день наростало, нестерпимая круглосуточная ломота в суставах, температура 37-37,5. Я ждал отъезда как спасения. Ни у жены и ребенка ничего плохого не было. Когда приехали домой я просто умирал - температура 39, есть ничего не мог, извиняюсь за подробности ходил в туалет через каждые 2-5 МИНУТ кровью. Когда обследовался не могли определить причину, только через 5 дней выяснили врачи что это амебиаз. Типичное и широко распространенное для Египта смертельное заболевание если вовремя не лечить, так как амебы разъедают стенки по всей длине кишечника, и кишечное содержимое попадает в желудок и человек умирает. Что интересно чаще болеют только мужчины в возрасте от 20 до 50 лет. Также я подхватил три вида паразитов в том числе обычных глистов. Осложнение токсинами вызвало панкреатит. Лечусь до сих пор проклянаю Египет и туроператоров и русский роспотребнадзор за то что можно предупреждать людей об опасности и в первые дни болезни пропив трихопол можно спокойно жить дальше не запуская болезнь. Когда летели обратно в Самару - картина закономерная очередь мужиков в туалеты и сидят там очень долго, а ведь все отдыхали в разных отелях. Когда стал изучать мед литературу - этот амебиаз может протекать слабо то возникать понос, то восстанавливаться, но человек будет сохнуть и в итоге конец будет тот же - дырявый кишечник.
А вообще отель хороший, плохой пляж - 200 метров воды не выше щ иколотки а дальше один шаг и бездна, да еще с жутким течением. Почему никто об этом не говорит???

Туры в Риксос 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Риксос 5* Шарм эль Шейх>>>