: : Таиланд : : Пхукет : : Сика Бутик Таиланд : : Отзыв 1917188 : : Туры

Отзыв на отель Сика Бутик Таиланд

Отзыв написал 29.01.2015.

Отдыхали с мужем в этом отеле в декабре. Мы люди неприхотливые, поэтому нас все устраивало!) С самого начала мы понимали, что летим не в номере отсиживаться! В отеле мы только завтракали, мылись и ночевали!
Персонал приветливый: всегда помогут, подскажут, улыбнуться. На третий день они нас запомнили, поэтому нам даже не приходилось говорить номер комнаты, чтобы получить ключи!
В первый день мы рискнули дойти до моря пешком! Рекомендую этого не делать - до пляжа в принципе не далеко, но под солнцем очень тяжело идти!) В последние дни мы пользовались бесплатным тук-туком от нашего отеля, только необходимо заранее записываться на ресепшн.
Номера просторные, большие окна в пол, огромная кровать, на которой можно потеряться. Мебель далеко не новая, но крепкая. Нас предупредили, что нужно сразу сообщать о каких-любо поломках, которые вы обнаружите при въезде, иначе запишут на ваш счет! Во всем отеле включая номера работает бесплатный вай-фай, весьма не плохой!
Завтраки хорошие, мы наедались с утра плотненько и спокойно уезжали обследовать остров на мотобайке. Байк мы брали прямо напротив отеля у пожилого тайца, там же и заправлялись. Нам постоянно казалось, что он хитрый, но никаких проблем у нас с ним не возникло. Перед тем, как уехать мы при нем фотографировали байк (все сколы, потертости и трещины) просто так, на всякий случай!
Отель стоит на небольшой улочке, поэтому ночью там относительно тихо. Проносятся и байки, и тук-туки с орущей музыкой, но мы так уставали за день, что нас это не волновало!)
Ниже по улице есть замечательное маленькое кафе, хозяйка там очень милая, добрая, немного рассеянная, но очень вкусно готовит как тайские, так и европейские блюда.

Туры в Сика Бутик Таиланд, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сика Бутик Таиланд>>>