: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) : : Отзыв 1917171 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель)

Отзыв написал 29.01.2015.

Доброго времени суток! Спешу поделиться моим отзывом. Только что прилетели, эмоции буквально переполняют! Отдыхали с мужем в январе. Отель росоветовали а агентстве, сначала хотели поехать а Альбаторос, но там мест не оказалось, поэтому выьрали этот отель и не пожалели!!!
Обо всмем попорядку:
1) первое впечатление – это еда! Всего очень много и вкусно. Мы в Египте не первый раз, но питание поразило. Очень много а ля карт ресторанов бесплатных с разнообразной кухней. Мы были в итальянском, тайском, индийском, так же на африканской вечеринке. Завтракали в главных ресторанах, их два. Осень вкусно, выбор есть. Очередей практически не было.
2) Второй момент это море и бассейны. Так как территория большая, то много баммейнов и большой песчанный пляж. Лежаков всегда полно! Но мы приходили рано утром и занимали места на первой линии. Вид с пляжа на остров Тиран. Рыбок много, риф живой. Практически не купались в бассейнах, но каждый найдет бассейн по вкусу, разной глкбины и с разным дизайном.
3) Сама территория очень красивая, ухоженная. Вечером можно гулять и наслаждаться красивой подстветкой.
4) Хочу отметить работу персонала, все очень вежливые и говорят по русски. Есть на ресепшене и русская девушка Лидия, всегда поможет. В ресторанах стафф тоже внимательный, все напитки приносили быстро. Но больше всего мне запомнился бармен Гомаа из бара у бассейна, он нам готовил нереально вкусные коктейлию
5) А вот с номерами надо поработать, требуют косметического ремонта, но у нас все работало и хорошо убирались каждый день.

Вывод: если хочется спокойного отдыха со вкусной едой, красивым морем и внимательным персоналом, то этот отель точно понравится. Ставлю твердую пятерку!

Туры в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель)>>>