: : Таиланд : : Краби : : Pimalai Resort & Spa Таиланд : : Отзыв 1917168 : : Туры

Отзыв на отель Pimalai Resort & Spa Таиланд

Отзыв написал 29.01.2015.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2014 года, на острове в отелях кроме нас больше не было русских. Поэтому туроператор в заказе экскурсий нам отказал, за нами бы на остров никто не поехал.
Приятный отель для спокойного отдыха, персонал очень вежлив и приветлив. Достаточно долго добирались, поскольку лететли до Пхукета, оттуда на Краби в Раявади, а затем в Пималаи. Очень приятное место, даже несмотря на то, что добираться долго, на машине, в том числе между островами на пароме, но в целом добрались комфортно.
Мы отдыхали в низкий сезон и солнечных дней почти не было, но на пляже очень приятно и в море можно плавать (хотя конечно висит красный флаг). Не детям конечно, но попрыгать на волнах и плавать взрослому можно. То есть с детьми я бы рекомендовала туда только в сезон ехать.
В отеле много всяких занятий: и йога, и курсы кулинарии и семинары всякие. Очень приятная кухня. Завтраки очень вкусные, для обедов и ужинов рекомендую ресторан на пляже. Мы обедали и ужинали во всех ресторанах, но по моим личным впечатлениям в ресторане Семь морей очень красивый вид на ужин, но высоковаты цены и я не скажу что было супер вкусно и лучше, чем на пляже. Ресторан местной кухни (на уровень ниже, чем Семь морей) - ужин был ужасен, несмотря на то, что мы просили не остро, нам принесли то, что мы вообще не смогли съесть. Так и ушли голодные, при этом ценник пониже, чем в "семь морей". В ресторане на пляже для меня было и вкусно, и быстро и цена адекватная. Персонал очень вежлив, но расслаблен, как и во всем Тайланде. То есть реально 5 звездного европейского сервиса вам ожидать конечно не стоит. Но для тех, кто бывал в Тайланде, я думаю это известно.
Номера в отеле уютные, у всех номеров вид на море, это хорошо продумано, но видно что отель уже не новый. Очень хороший массаж в салоне отеля, особенно массаж камнями, хорошие программы по уходу за лицом, хотя ценник высоковат. Могли бы и скидку делать в низкий сезон. Мы даже на Мальдивах в спа дешевли платили. В общем и целом хороший отель, я смело его рекомендую, в сезон там еще красивее и даже лучше я думаю.

Туры в Pimalai Resort & Spa Таиланд, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Pimalai Resort & Spa Таиланд>>>