: : Египет : : Макади Бей : : Makadi Palace 5* (Макади Палас) Макади Бей Египет : : Отзыв 1917150 : : Туры

Отзыв на отель Makadi Palace 5* (Макади Палас) Макади Бей Египет

Отзыв написал 29.01.2015.

Отдыхали с супругом с 17 по 27 января 2015 г. Прилетели утром, трансфер хорошо организован, без задержек и каких-либо непредвиденных ситуаций. Заселили в номер только в 14 часов 00 минут. Спасибо огромное гиду Библио Глобус Яхья, он выдал нам браслет, чтобы мы смогли позавтракать и договорился, чтобы нам предоставили на время комнату, чтобы переодеться в легкую одежду и уйти на пляж. Номер достаточно просторный для двух человек, большая терраса. Номер убирали каждый день, в первый же день заезда к нам пришёл уборщик и познакомился с нами, мы ему чаевые оставляли ежедневно, он нам делал лебедей, змею,крокодила, лилию, розочку и т.д., фантазия у него богатая. Убирал номер очень чисто. Территория отеля очень большая, красивая, много зелени, а архитектура конечно потрясающая. Много бассейнов, правда в Паласе они все холодные, есть один теплый бассейн на территории Grand Makadi им можно свободно пользоваться. Пляж в Паласе хороший, чистый, тихий постоянно разносят напитки, соки, бесплатно. Фреш за отдельную плату. Заход в море конечно опасный, почти везде кораллы. Мы купались с пирса который находится на территории отеля Grand Makadi , там можно плавать, не боясь пораниться, кроме того плавая с масками можно увидеть подводный мир. В Grand Makadi вы можете бесплатно брать пиво и безалкогольные напитки. Как правило, на пляжах бар с алкогольными напитками отсутствует.
На территории Makadi Palaсе развлечений почти нет, вечером в joker club после 21 часов 00 минут, иногда бывает программа, либо диджей ставит танцевальную музыку под которую на танцполе можно танцевать. Все развлечения проводятся на территории отеля Grand Makadi. Постоянно проводятся занятия йогой, зарядки, дарц пилатес, зумба. Играют в волейбол и очень популярную там игру боча. Ребята очень стараются. Огромное спасибо хочу сказать Елене, которая проводя свои занятия, выкладывается на все 100 % , она также очень отзывчивая и добрая.
Питание нам в отеле очень понравилось. 2 шведских стола Dome и Discovery + около 10 ресторанов по записи, в некоторые нужно записываться в самих ресторанах, в некоторые на ресепшене - об этом вам подробно расскажет ваш гид. Еды, всегда много и сытно. 2 основных бара - joker club и piano bar.
Для заметки для тех, кто едет в Египет в первый раз, арабы очень любят наш Русский шоколад, если хотите сделать им приятно можете взять несколько шоколадок с собой. Когда заселяешься в гостиницу они первым делом просят у тебя шоколадку, а некоторым даже чаевые не нужны.
Общее впечатление об отеле положительное. Стоит ли посетить этот отель? Да, стоит, думаю вы не пожалеете.

Расширенный поиск тура в Makadi Palace 5* (Макади Палас) Макади Бей Египет>>>