: : Турция : : Алания : : Xperia Grand Bali 4* Alanya : : Отзыв 1917146 : : Туры

Отзыв на отель Xperia Grand Bali 4* Alanya

вылет 27 января

Отзыв написал 29.01.2015.

В отеле Xperia Grand Bali я отдыхала второй раз. Первый раз я была там в 2012 году одна, отель был как раз только открыт после полной реставрации и считался лучшим из Xperia. Оставил самые приятные и незабываемые впечатления, воистину это был мой самый лучший отдых, поэтому на лето 2014 года была запланирована моя поездка туда с дочкой и внучкой.
Поселили нас в номер 505 класса люкс. Это 2-х комнатный номер с 2-мя телевизорами, холодильник, сейф, идеальный wi-fi, огромный санузел и прочие детали комфорта, которые превращают пребывание там и райское наслаждение.
Во-первых, огромное спасибо всем работникам отеля за максимальное старание создать комфорт отдыхающим !!! Персонал очень приветлив, все улыбаются и спрашивают, как дела и не нуждаемся ли мы в чём-то. Все знают, как в Турции любят детей, но я всё-таки скажу отдельное спасибо за отношение к моей 6-ти летней внучке !! Столько внимания и разных мелких приятных сюрпризов и подарков она получила, что теперь регулярно просится опять в Турцию, и уже готова тоже стать постоянным гостем отеля !! ))) Спасибо вам от неё !!!
Во-вторых, о еде. Если бы у меня были хоть малейшие сомнения в качестве пищи, конечно, я бы не привезла туда своих, очень привередливых в этом плане, детей. Еда вкуснейшая и разнообразная, шеф-повар умница и очень приятный, симпатичный человек, огромное спасибо ему и всем, кто нас кормил !! Мы большие любительницы поспать утром и приходили на завтрак в числе самых последних, но уходили с завтрака с плотно набитыми желудками, хоть каждый раз давали себе слово воздерживаться от чревоугодничания, но это было не реально, поскольку еда настолько вкусная, что сдержаться не хватало силы воли !! ))) Это к тому, что еды и посуды хватало всем !!! :-)
Море и пляж Клеопатра не нуждаются в описании, все знают, что это жемчужина Турции !!! Скажу только, что мы ходили на пляж от Xperia Saray Beach, это немного дальше, минут 5 больше ходьбы, но это также и очень яркая, живописная дорога через город, в процессе - общение с местными продавцами, многие из которых уже стали друзьями, магазинчики, сувенирчики и прочие прелести местной жизни, плюс также небольшая прогулка, чтобы растрястись после обильной еды для поддержания физической формы, это возможность полюбоваться Аланией при солнечном свете !! :-)
Отель находится в самом центре города, масса развлечений и очень насыщенная ночная жизнь кипит вокруг, поэтому после ужина обычно все отправляются гулять и наслаждаться, делать свой отпуск незабываемым !! Учитывая, что девушкам и, если мужчина идёт в заведение с дамой, вход бесплатный, мы пользовались этим по полной программе, т.е. веселились, пока хватало сил, только наличие ребёнка нас немного сдерживало, в общем, скучать там невозможно !!!! ))
В следующем году уже решено опять приехать сюда !! В каком из отелей Xperia мы остановимся ещё не определились, Grand Bali, Saray Beach или Kandelor, - это не так важно, ибо они одинаково комфортны для отдыха, главное, что мы опять вернёмся сюда, где нас всегда ждут и нам рады !!! РЕКОМЕНДУЮ !!!

Туры в Xperia Grand Bali 4* Alanya, вылет из г.Москва

27.01.2017