: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1917143 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 29.01.2015.

Отдыхали с другом во второй половине января. С погодой повезло днем были дни до +30, вечером не замечали. В Шарме впервые, до этого много раз в Хургаде был, сравнивать есть с чем. Отель бюджетная 5, номера староватые, но всё работает. Говорят нет интернета, но нам было не до него. Похавать и раскумариться-без проблем. Вот правда по душам поговорить не с кем (кроме анимашек). Большинство туристов итальянцы, поляки (бухают похлеще нас) и англоговорящие. Правда чем больше интуристов в отеле, тем лучше отель (вывод из предыдущих поездок).Большое спасибо девчонкам аниматорам Лиле, Ане, Алёне и их топ-менеджеру Али, что не позволили нам замкнуться на злоупотреблении едой и алкогольными напитками. Благодаря их зарядке, аэробике, спорту, вечерним шоу и дискотекам в Шарме, мы вспомнили свою спортивную молодость (КМС по борьбе) и отдохнули в полный рост.

Туры в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh>>>