: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Пирамиса Шарм Египет : : Отзыв 1917138 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Пирамиса Шарм Египет

Отзыв написал 29.01.2015.

Отдыхали в декабре 2014 г. Отель очень понравился.
Заселение прошло очень быстро, номер дали с видом на море, т.к в сети Dessole не в первый раз. Номер приличный. То что пишут про старую мебель, не успели заметить, т.к в номер заходили принять душ и поспать пару часов. В остальное время наслаждались отдыхом.
Очень вежливый и приветливый персонал, от начала до конца отдыха, на ресепшене, у бара, в ресторане, везде только хорошее отношение к отдыхающим, любые вопросы решаются очень быстро.
Номер наш убирали всегда на 5, удивляя каждый день новыми фигурками из полотенец.
Большое спасибо аниматорам, которые не давали скучать. С утра до ночи развлечения, аниматоры настоящие профессионалы!!! Вечерние шоу очень интересные, смотрели с удовольствием. Клуб Oxyd просто супер!!!
Питание очень понравилось, еда практически 24 часа. Огромное количество овощей, различные виды мяса, морепродукты, фрукты, выпечка, десерты. Выбор еды на любой вкус!
Все было обалденно, незабываемый отдых!
Обязательно вернемся в этот отель весной с детьми.

Туры в Дессоле Пирамиса Шарм Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Пирамиса Шарм Египет>>>