: : Турция : : Кемер : : Авангард Резорт Кемер Кемер : : Отзыв 1917134 : : Туры

Отзыв на отель Авангард Резорт Кемер Кемер

Отзыв написал 29.01.2015.

Впечатления самые положительные. Персонал замечательный, обслуживание в ресторане на 5. Всегда приносили напитки по нашему заказу, ничего не забывали. Кухня хорошая, много мясных блюд и очень вкусные супы. Питание вкусное и разнообразное,нет особых проблем чтобы накормить детей. В детском ресторане есть овощи, мясо, макароны, йогурты и молоко, все, что нужно. Очень понравились десерты, невозможно отказаться, такой огромный выбор. Выбор фруктов впечатляет. Арбузы вкуснейшие.
В отеле в основном отдыхают русские -90% и европейцы -10% . Проблем с тем чтобы объясниться нет, все понимают и даже если не совсем правильно, но говорят на русском.
Анимация ненавязчивая, очень веселые, старательные ребята. Около бассейна развлекают днем, я ходила на занятия йогой. В прекрасном окружении зелени и цветов, очень понравилось. Вечером в амфитеатре шоу программы - цирк, танцевальные представления, или живая музыка. Классно.
Детский клуб сыну понравился. Там рядом лунапарк с каруселями и зоопарк. Собачки, курочки, голуби, павлины детям конечно интересны.
На территории много зелени, красивых цветов. Бассейны разные на любой вкус, есть водные горки. На пляже всегда можно найти свободные шезлонги. Номера хорошие, но требуют ремонта, это же касается и мебели. В отеле чисто и уютно.. Что касается wi-fi- интернет медленный,мог быть быстрее. Большое спасибо персоналу отеля за оказанный сервис. Общий итог. Замечательно, советую всем побывать в отеле.

Туры в Авангард Резорт Кемер Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Авангард Резорт Кемер Кемер>>>