: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort : : Отзыв 1917129 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort

Отзыв написал 29.01.2015.

Отдыхали в январе 2015 (22-28 числа) .
Из минусов- только подержанный номерной фонд . Хотя все рабочее, но уже далеко не новое. Уборка номера - ежедневно. Смена полотенец- по общему правилу (положить на пол). Для решения проблемы в холле рессепшена сидят русскоговорящие девушки, которые записывают проблему , которая есть у вас в номере и решают ее. У нас отремонтировали розетку. Эти же девушки обходят территорию и прямо на территории делают опрос по содержанию, уборке номеров и пополнению напитками.
Номер ежедневно пополняют 1 бут 0,5 воды, 0,33 кола или спрайт , 0,2 сок на человека.

Питание в ресторане достойное и разнообразное, недостатков не увидили. Попадаются столике в ресторане, которые качаются, то ли полы не ровные, то ли ножки ... По питанию- рыба, курица, мясо, перепелки (не каждый день), все это и в отварном, и в жареном виде, и на гриле. Овощи, фрукты в разнообразии. Выпечки много.

Пляж: красивый коралловый риф, но те очень увлечен дайвингом, конечно, видели красивее. С детками тоже есть где войти, есть песчаный заход, не очень большой. Туалет на пляже действительно не очень чистый, убирают по- моему не часто.
Анимация- отлично. Но тем, кому она не очень нужна (как нам) могут быть спокойны, ребята не навязчивы. Мы просто наблюдали со стороны и не учавствовали.

Комары есть, одну ночь не закрыли балкон, налетели, но брали фумигатор, помогло. Если балкон ночью не открывать, не беспокоили.

В сети Дессоле мы второй раз, нам одели золотые браслеты. (дополнительно выдали тапочки, мочалки, зубные щетки и пасту, возможность продлить номер до 15.00 при выезде при наличии свободных номеров и скидки на спа процедуры)

Сотрудники Пегаса - сидят целый день в холле отеле с 9,00 до 21,00. Отвечают на любые вопросы.
Кто то писал , что рядом аэропорт, беспокоили самолеты. Я лично услышала раза 3-4 , не больше. только на взлете, но этот звук вовсе не оглушает. Ночью при закрытой двери в номере вообще не слышно.

В целом, достойный отель .
Кому нужна роскошь, выбирайте отель вип- уровня.

Мы ехали за морем, солнцем, развлечениями. Все это мы получили. (Правда, погода иногда подводила из-за облачности)
Может быть не очень большой отзыв, если кому интересно задать вопросы, отвечу.

Туры в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort>>>