: : Таиланд : : Пхукет : : Три Транг Бич Резорт Таиланд : : Отзыв 1917128 : : Туры

Отзыв на отель Три Транг Бич Резорт Таиланд

Отзыв написал 29.01.2015.

Три Транг - это отель для спокойного тихого отдыха, честно, я бы не советовала выбирать данный отель тем кто первый раз отправляется в Пхукет, делать там совершенно нечего, намаетесь с выездами в центр ( пешком дойти нереально потому что) а рядом с отелем нет инфраструктуры -ни магазинчиков, ни рынка, ни макашниц, ни аптеки, ни кафешек....
Пляж конечно там хороший в принципе (по сравнению с патонгом) но он надоест день на 3-й.. факт....На Кароне нам больше понравилось- если снова полетим отдыхать, будем там выбирать отель
П.СЫ 1.Общественный транспорт на острове есть, просто об этом особо не распространяются туристам
Например с Патонга можно доехать до Карон бич на синем автобусе который оттуда набирает пассажиров
2. Биг СИ -не самый дешевый супермаркет, да и тараканов там полно (сами видели), лучше в фэмили март -там готовые блюда есть замороженные, вам их разогреют без проблем, небольшая порция 49 бат (рис с курицей, морепродуктами в основном)
3. Не бойтесь кушать на рынках, у макашниц, там намного вкуснее, мы ели, ребенок ел- никто ни разу не отравился. Но выбирайте те места - где кушают сами тайцы, там значит и лучше

Туры в Три Транг Бич Резорт Таиланд, вылет из г.Москва

11.12.2016