: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1917127 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 29.01.2015.

Доброе утро. Вот наконец то пришли в себя после отпуска.Отдых в этом отеле получился отличный только как всегда мало...Ну а теперь по немногу обо всём если получится.
Период с 15.01.2015 по 23.01.2015.
Погода была супер если не считать небольшой ветерок в течении 3 дней ,но он чувствовался когда вылазишь из моря
Заселение: Прилетели в этот раз трезвые,на рассепшене сказали чего мы хотим ,денег не дадим и вообще мы в Египте 5 раз.Без разговоров нам дали 248 номер с видом на бассейны.В номере работало всё.Убирали каждый день.Постель за 8 дней поменяли 3 раза вполне достаточно.Единственное что просили кровать одну но не было таких пришлось сдвигать две.
Территория: Небольшая но ухоженная.В самом центре где бассейны красота.
Рестораны и бары : Достойные для 4 звёзд.Еда нормальная однообразная но ассортимент большой.Поверьте дома за 8 дней столько блюд мы не готовим.Каждый вечер Барбекю (курица,печень,бараньи колбаски,шаурма.....)Алкоголь местный нормальный пили водку.Пиво вообще Супер.
Море : Супер.До моря сразу после завтрака курсирует автобус каждые 15 минут.Не проблема пройтись пешком 10 минут лёгким шагом.Коралл рыбки это нечто.2 панктона метров по 30 каждый.В этот раз были очень сильные отливы.Утром приходиш вода Большая и пря к 12 часам на глазах вода уходит .После обеда опять обратно приходит.Ну что поделать это природа !!!
Аннимация: Что на пляже что в отеле нормально девченки и мальчишки трудятся просто не каждый хочет учавствовать.Было много конкурсов зарядок растяжек дартс боча танец живота водное поло волейбол караоке коктейль и так далее.
Рядом СОХО очень красиво и бесплатный WIFI.
Отдых получился великолепным в этом отеле в первый раз и не пожалели.В прошлом году были в 5 ISLAND ВЬЮ .В сравнение на уровне но питание в 5 по раскошнее но и дороже тур стоит.Если будет предложение приехать ещё раз С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕДЕМ!!!!!!

Туры в Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>