: : Египет : : Хургада : : Sunny Days El Palacio 5* Hurghada : : Отзыв 1917126 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio 5* Hurghada

Отзыв написал 29.01.2015.

Добрый день!
в ноябре 2014г. я в этот отель прилетела шестой раз! я его считаю своей дачей))) Мы отдыхаем с друзьями, очень душевно и все уже родным стало. Персонал очень дружелюбный, при встрече все узнают, обнимаемся!!!! Команда аниматоров самые лучшие ребята на свете: АДРИАНО! САША! ЛЕНА! ЛЕРА! БИДО! КАСПЕР! МЕДО (ди-джей)! Они профессионалы своего дела, постоянно на позитиве, они просто ЖИВЫЕ! Огромное им спасибо за настроение))) Ребятам на ресепшене отдельное спасибо, всегда оперативно поселят в самые лучшие номера))) Официанты всегда встретят с улыбкой, проведут к свободному столику, да еще и вкусняшки принесут, в качестве комплимента. Бармены в барах такие чудо коктейли сделают, закачаешься!!!! Ребята на пляже всегда принесут шезлонги, в любое место куда пожелаешь, да еще самое плющевое полотенце положат на него))) Да вообще персонал очень очень дружелюбный, самое главное отвечать им таким же теплым и дружелюбным настроением)))
Кормят очень хорошо, выбор отличный, очень вкусные сладости. Собираемся в конце марта 2015г с большой компанией, я там уже два раза праздновала свой день рождение, это просто сказка, такого праздника мне никто не устраивал, как персонал Sunny Days. Спасибо большое мой любимый отель!!!

Туры в Sunny Days El Palacio 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunny Days El Palacio 5* Hurghada>>>