: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Iberostar Dominicana : : Отзыв 1917122 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Iberostar Dominicana

Отзыв написал 29.01.2015.

Были в этом отеле 1,5 года назад с друзьями и с мужем,оставил отель наилучшие впечатления!

Размещение.
После 11 часового перелёта,когда уже ничего не хотелось,приятно порадовали и вдохновили встречающая сторона.С прохлодительными напитками и быстрым размщением.
Номера чистые и большие,каждый день убирались,пополняли мини бар,делали каждый раз животных из полотенец.

Территория..
Огромная,чистая,всегда ухоженная,по территории ходят павлины и фламинго.

Питание..
Разнообразное и очень вкусное..Каждый день была разная кухня,тематическая..Морепродуктов много.Напитки лелись рекой,не разбавленные,качственные.

Персонал.
Вежливый и всегда улыбающиеся..

Пляж.
Восхитительный,белый песок,лазурная прозрачная и необычно красивая вода с рыбками,всегда следили,чтобы пляж был чистым,вода как бархат,мягкая и теплая!

Экскурсии..
о.Саона-это рай!Всем советую..
Санто Доминго,для истории рекомендую съездить..
о.Хуанийо-особое место для нашей пары,райский уголок,где проводили нашу свадебную церемонию..

В этой поездки не было минусов,только одни большие плюсы и море приятных впечатлений!Советую всем этот отель))

Туры в Пунта Кана Iberostar Dominicana, вылет из г.Москва

14.12.2016